Религия, вера
Смертная и грешная, как все люди на Земле, Дева Мария родила бессмертного и безгрешного Иисуса. Это разве возможно?
Честнейшая Херувим и Славнейшая без сравнения Серафим
Archili Sekhniashvili
Вы меня опередили с ответом))))
это невозможно.
Дело было так.
Мария была несовершеннолетняя и они с Иосифом не были официально зарегистрированы как муж и жена.
Когда Мария забеременела, тогда возникла проблема, потому что её муж пошёл бы в тюрьму за изнасилования несовершеннолетней по Законам УК Иудеи.
Таким образом они придумали историю о непорочном зачатии.
Но и эта история не выдержала ни какой критики, поэтому беременная Мария и Иосиф бросив всё имущество бежали от возмездия.
Поэтому рожать Марии пришлось где попало, она родила в свинарнике.
А дальше Вы историю знаете.
Вот так всё и было.
Конечно за 2000 лет эту историю приукрасили, Мария стала Святой..
Дело было так.
А дальше Вы историю знаете.
Вот так всё и было.
богохульство в чистом виде. анафема вам
Да, только такое и возможно. Мы служим Богу, исполняем каждый свое предназначение, это сила Божьего могущества. Мы глиняные сосуды, а внутри каждого - СОКРОВИЩЕ!
безгрешный человек - дурачек
она использовала спецсперматозоид
4И как человеку быть правым пред Богом, и как быть чистым рожденному женщиною?
5Вот даже луна, и та несветла, и звезды нечисты пред очами Его.
6Тем менее человек, который есть червь, и сын человеческий, который есть моль.
Иов. 25.
Самый известный случай самооплодотворения. Вот и всё. А раздули из этого... Да, ангел прилетел, и Мария забеременела. Чушь это всё.
"Ангел сказал Ей в ответ: ДУХ СВЯТЫЙ найдет на Тебя, и сила Всевышнего осенит Тебя; посему и рождаемое СВЯТОЕ наречется Сыном Божиим. "
(Св. Евангелие от Луки 1:35)
Ольга Мирошникова
и что
Вы не верите в Иисуса, пришедшего во плоти? Да вы антихрист. У-у-у!!!
Ольга Мирошникова
Антихрист говорят бессмертный будет, я согласна (скромно потупив глаза).
Значит не совсем обычная, раз стала избранной!
Возможно, ведь она так же была преданным служителем Бога, поэтому и была избрана для почетного поручения, стать матерью Спасителя грешного человечества.
Согласно преданию, она то же не грешила.
Ольга Мирошникова
и все?
Богу возможно
До жизни на земле Иисус жил с Отцом на небе, как ангел. Когда появилась необходимость искупить человечество из рабства греха и смерти, Бог перенес его жизнь с небес во чрево богобоязненной иудейской девы Марии. Мощный святой дух Иеговы, или его действующая сила, «осенил» Марию, она забеременела и родила совершенного ребенка (Луки 1:34, 35). Иисус не унаследовал несовершенства, потому что он получил жизнь из совершенного Источника.
возможно ведь китайцы негры и другие масти появились от адама и евы только вот какие рога должны быть у адама
Вот видео. Смотрим все. https://youtu.be/_EZua3XRQXo