Совершенное это ребенок
Вечное-это Любовь...
..и не более того..
Религия, вера
А как может нечто временное и грешное родить Вечное и совершенное? Смертная и грешная, как все люди на Земле, дева Мария
Из-за того, что родила потомок Адама Иисус тоже был с генетической склонностью более ошибаться нежели не ошибаться (т. е. с первородным грехом) и был полноправным потомком Адама.
Вечным и бессмертным был Иисус до очеловечывания и после воскрешения из мертвых.
А как Вы представляете вечную жизнь грешного человека после воскресения праведных?
Евр 13:8 Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же.
Это потому, что греховная природа передается с семенем, через мужчину.
Владимир Борисов
Где это Вы такое вычитали? В каком писании?))))))))))))))
Slava Gugkaev
+5 за оригинальность!
для бога все возможно.
Бог-Сын (Второе Лицо Пресв. Троицы) сошёл в утробу Девы Марии и Она зачала, то есть Бог-Сын начал чудесно принимать Человеческую природу, не переставая быть Богом. Родился уже Младенец Богочеловек Иисус. Доступно или сложно?
Владимир Борисов
Вы еще не стали отцом? А в школе не проходили, отчего начинает делиться яйцеклетка? )))))))))))
Градус дебилизма. *
те.. чем выше градус глупости в зодаваемом вопросе, тем менее он требует необходимости на него отвечать.
Тут какая-то туристка с югов привезла колонию червей в голове-или мух-или богов-бессмертные земных смертных используют как в фильмах типа Нечто или Чужой---
Нормального мужика не интересуют женские проблемы. Марк вы ибо извращенец либо гей латентнтнтный . Ничего личного.
это нонсенс.
Катя Глушкова
Этот сенс тебе пока не понять, даунёнок.
А что такое вечное и совершенное родила блудливая девица? О_О
От Марии Он получил только плоть, а дух Его всегда был чист.
Сын Бога - человек в норме, но безгрешен по духу.
думаю это не возможно