Религия, вера

Кто знает как обратиться к ангелу-хранителю так, чтобы он непременно помог?

Вчера я сердечно молилась, просила, чтобы он дал мне совет через сон, но ничего не произошло
Ангеле Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога с небесе данный, прилежно молю тя: ты мя днесь просвети, и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь спасения направи. Аминь.
А "Кто верит снам, тот подобен обнимающему тень или гоняющемуся за ветром";
Екатерина Федорова
Лучший ответ
Наталья Уфимцева Кому принадлежит цитата о снах?)
Бог не поможет грешным :31. Но мы знаем, что грешников Бог не слушает; но кто чтит Бога и творит волю Его, того слушает.
(Св. Евангелие от Иоанна 9:31)
Роман Денисов
Алексей Васько значит он процентов 99.99% не слушает
через постель если только)
Анна Строгая
Сон - это обычная иллюзия, глюк. А ангелы - все мы, просто переродились на много раз в людей.
Хотите услышать ответ от ангела-хранителя, так задавайте вопрос себе. Как ответите, так задавайте следующий вопрос на этот ответ. И так далее. Рано или поздно вы либо сдадитесь, либо ответит Ангел.
Erik Extrime
Не ждите готового ответа .Он обычно приходит оттуда откуда его не ждёшь - это может быть подсказка или какая то зацепка, может быть может быть вы увидите, то что ускользало от вашего внимания, может в виде иного понимания происходящего или при попытке переосмысления произошедшего, может прийти понимание, что вам этот ответ и не нужен . Ну в общем можно сказать, что ларчик просто открывается, главное желание получить ответ .И всему своё время, не торопите с ответом ответчика .: )))
*** Юлия ***
в церковь сходите.
Надо обращаться только к Богу.
Olga *
Хотя бы пообещай ему что-нибудь в замен. Только не обмани. Всё будет хорошо.
не проси ни у кого помощи) тем более у воображаемых друзей, решай свои проблемы сама, будь сильнее, видя проблему не отчаивайся а посторайся её решить
**
*nazima* *
*****Roza***** и следовать твоим прихотям сатана этого желаешь ?
Через сон может дать тебе сатана совет и ты пойдя по этому совету приведешь себя в погибель