Религия, вера
Верующие христиане, а зачем бог наделил змея даром речи?
И вот только не надо домыслов горе-толкователей, что это якобы сатана вселился в змея. В библии об этом нет ни слова!
Что бы Гарри Поттер поговарил с ней
И откуда они это могут знать? Отсебятину только и могут нести.
Не наделял-это противоречит природе змея, а за змеем скрыт был сатана, ведь если бы его отвратительная морду увидела Ева. то у сатаны ничего бы не получилось.
А КОЛО БОГ от Бабушки ушёл и что по этому кипишь то поднимать?
Это не Бог, это трава.
Ух ты! А истолкуйте тогда нам правильно следующий стих: "древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную» (Откр. 12:9) Кто же это древний змий?
Виталий Фищев
Это уже позже попы придумали.
Библия является переводом Торы!
В Тору были внесены изменения задолго до перевода!
Верные Сведения о том, что действительно произошло в те периоды времени, имеются ТОЛЬКО в Текстах Къурана!
Эти Сведения не являются возможными подвергнуть сомнению кем-либо из людей имеющих разум и разумно применяющих свой разум при распознавании и рассуждении о тех Ситуациях!
Разумно применяющие Истину (до Абсолюта Верные Тексты) при поиске для себя Верных Сведений, легко распознавая и различая находят Истину, не путаясь во лжи!
В Текстах Къурана семь раз повторяются эти ситуации!
При внимательном изучении этих Текстов является возможным без малейшей ошибки понять те факты, что произошли тогда и те факты, что до сего периода времени невежественно реализуют люди живущие на Земле во вред себе - для собственной Гибели!
Чтобы Салазар Слизерин мог ими управлять, ясно же.
вас ядом нашпигай и вы не только зашипите)