Религия, вера

Верующие христиане, а зачем бог наделил змея даром речи?

И вот только не надо домыслов горе-толкователей, что это якобы сатана вселился в змея. В библии об этом нет ни слова!
Виталий Фищев
Что бы Гарри Поттер поговарил с ней
Сергей Миляев
Лучший ответ
И откуда они это могут знать? Отсебятину только и могут нести.
Мар Ларин
Не наделял-это противоречит природе змея, а за змеем скрыт был сатана, ведь если бы его отвратительная морду увидела Ева. то у сатаны ничего бы не получилось.
Ирина Трохина
Тамара Горячева Я видел проклятого шайтана-беса Сатану-Иблиса _Агьузу-би-Ллахи-минаш-шайтанир-раджим_ (АЛмшр)!

Тогда он _АЛмшр_ выглядел очень чистым и симпатичным - до идеала, только почему то ему _АЛмшр_ не понравились мои слова, что я еле-еле слышно озвучил рядом со мной тогда находившемуся пророку Мухьаммаду _Сала-Ллахи-гьалейхи-уа-Салам_ - по отношению проклятого шайтана-беса Сатану-Иблиса АЛмшр, когда я увидел его _АЛмшр_ "О симпатичный дедушка"!

Он гневно обратился ко мне из-за этого словами:
"Аллах не создаёт и не творит плохих творений и созданий!! ", совсем не желая он _АЛмшр_ услышать от меня о том, что я даже мизерным намёком не подумал о том, в чём он _АЛмшр_ упрекнул меня!

Все тролли _АЛмшр_ применяют такой же метод и приём, когда они имеют отношения с разумными людьми!
А КОЛО БОГ от Бабушки ушёл и что по этому кипишь то поднимать?
Это не Бог, это трава.
Олег Надеждин
Ух ты! А истолкуйте тогда нам правильно следующий стих: "древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную» (Откр. 12:9) Кто же это древний змий?
Вася Ли
Виталий Фищев Это уже позже попы придумали.
Библия является переводом Торы!
В Тору были внесены изменения задолго до перевода!

Верные Сведения о том, что действительно произошло в те периоды времени, имеются ТОЛЬКО в Текстах Къурана!
Эти Сведения не являются возможными подвергнуть сомнению кем-либо из людей имеющих разум и разумно применяющих свой разум при распознавании и рассуждении о тех Ситуациях!

Разумно применяющие Истину (до Абсолюта Верные Тексты) при поиске для себя Верных Сведений, легко распознавая и различая находят Истину, не путаясь во лжи!

В Текстах Къурана семь раз повторяются эти ситуации!
При внимательном изучении этих Текстов является возможным без малейшей ошибки понять те факты, что произошли тогда и те факты, что до сего периода времени невежественно реализуют люди живущие на Земле во вред себе - для собственной Гибели!
Чтобы Салазар Слизерин мог ими управлять, ясно же.
вас ядом нашпигай и вы не только зашипите)
Bek Zokirov