Религия, вера
Любовь замаранная грехом- обращается ненавистью?
если перестают грешить, то надо забыть о том грехе, а если нет, то пусть катится туда где занимается блудом
Как у тюрем, стоят часовые
у Кремля и посольских дворов,
пуще всех охраняет Россия
иностранцев, вождей и воров.
у Кремля и посольских дворов,
пуще всех охраняет Россия
иностранцев, вождей и воров.
Нет, потому что все люди не без греха, но кто-то любит, а кто-то ненавидит. Кто-то испытывает страсть, а кто-то завял). не забудем о том, что если кто-то кого-то или что-то ненавидит, - это не значит, что ненавидит всех и всё). Кого-то ненавидит, кого-то любит. что-то не переваривает, а от чего-то в восторге.
Любовь без совести с самого начала нечиста и до ненависти у неё один шаг.
Что, муж изменил?
Айжан Джумабаева
это синдром детского сала, любимую игрушку испоганили
Только любовь во имя любви бывает без страданий . Потому что их поддерживает Бог
Кто делает грех, тот от диавола.
Но вы любите врагов ваших.))
Ольга Самарская
Сбылись грезы Ильича,
он лежит, откинув тапочки,
но горит его свеча:
всем и всюду все до лампочки.
он лежит, откинув тапочки,
но горит его свеча:
всем и всюду все до лампочки.
Айжан Джумабаева
не ври обманщик, сатана побежден Богом, а страдания нам дают чтобы вылечить душу от грехов, чтобы новый сатана не созрел..
В ненависть оборачивается страсть, а не любовь (не путайте эти чувства). Любовь же не может быть грешной, потому как Любовь это Бог.
Ольга Самарская
Сбылись грезы Ильича,
он лежит, откинув тапочки,
но горит его свеча:
всем и всюду все до лампочки.
он лежит, откинув тапочки,
но горит его свеча:
всем и всюду все до лампочки.
не так . движение внутри это тяга к обьекту...
причем нужно чтобы Лбовь перешла в доброту когда любовью мы можем ранить и терзать своих близких, доброта она обращается на вещи нелюбимые и даже презираемые
доброта это избыток силы, у вас предостаточно (силы) вы ею делитесь, а ненависть это тяга к объекту, но препятствие обычно больше чем вы имеете сил и тогда вспышка гнева как преодоление препятствия, взрываете свое сердце чтобы смочь преодолеть.... но зато потом опустошение
как-то так, дополняйте поисследуем )
Понятие грех выдуманно человеком! В природе нет его греха ибо все пущено на саматек ))