Религия, вера

Из какой религии (точнее христианской конфессии) выйдет антихрист?

Это знает только Бог.
Светлана Рачковская
Лучший ответ
Если верить Даниилу Андрееву, то это будет представитель католической религии...
Qori Bahrullo
Алеся Житлова а например, Кирилл и Мефодий были какой конфессии?
Та у нас - и без этого! полно людей, которые при надвигающемся кризисе начинают говорить что *всё будет хорошо*
Кирилл Литузов
это не обязательно может быть христианская конфессия.
Руслан Леванов
Из то конфессии, которая поддерживает гомосексуализм
Оля Бова
ИЗ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ- ИУДОХРИСТИАНСТВА
Освещая эту тему в своих письмах (ок. 98 н. э.), Иоанн не говорил христианам о чем-то новом. В 1 Иоанна 2:18 сказано: «Дети, это последний час. Вы слышали, что идет антихрист [греч. анти́христос], и теперь уже появилось много антихристов, . Из слов Иоанна видно, что есть много отдельных антихристов, хотя все вместе они могут представлять собирательный образ «антихриста» (2Ин 7). Слово «час» Иоанн использует и в других книгах, имея в виду период времени, либо относительно короткий, либо неопределённой продолжительности.. Поэтому он не связывает появление, существование и деятельность таких антихристов лишь с будущим временем, а показывает, что антихрист уже появился и продолжит свое существование. И это все те, кто ПРОТИВ Христа, против его учений или искажает их себе в угоду.
Танечка Зелeнко
РПЦ
Яна Лисюнина
Марина Никитина или -из Ватикана?
Дык он уже есть, Кирилл зовут
Orozgul' Abdykalykovna
Из ложной.
Из либералов
Это не известно христиансво делится на 900 тетечений вполне возможно что антихирист выйдет не из христианства а иудаизма и может даже ислама
Altynai Isagalieva
Иудейство, а Мессия придет из СИ
из моря, т. е. из язычников.