Религия, вера
Вашим миром правит сатана?
Уже нет. Его время закончилось.
стараемся избегать от дел сатаны, но не всегда получается, большинство не по нашему желанию
ваш сатана не существует . так же как и бог творец
Нет.
Моим миром правлю Я!
скорее деньги
Я своим сам правлю
Некорректный вопрос. Правильно сказать в мире, в котором я живу, правит Сатана, но я, как христианин, не от этого мира.

Моим-нет. Землей правит, потому его и называют князем мира сего.
Как упал ты с неба, денница, сын зари! Разбился о землю, попиравший народы. А говорил в сердце своём: «Взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему». Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней. Видящие тебя всматриваются в тебя, размышляют о тебе: "Тот ли это человек, который колебал землю, потрясал царства, вселенную сделал пустынею и разрушал города её, пленников своих не отпускал домой?
Если миром правит наш сатана, то ваш бог правит войной
Планетой Земля да, правит Сатана.
Я и есть Сатана, своим миром и правлю)
Бог.
законы природы
нет
весь мир лежит вл зле а мы в этом мире а князь мира сатана так что да лариса
боже мой, какие у вас мысли то, верующим, вроде его и вспоминать грех
Марина Лыфарь
Если было бы грех, то Библия не предупреждала бы об его уловках.
бывает))))
Править и управлять, не одно и тоже. Вот когда там сверху нам мозги вправляют), это называется править.
1 Иоанна 5:19: Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого.