Религия, вера

Почему Всевышний сделал нас людьми? А не ящерицей, вороной, рыбой, муравьем, мухой или микробом в каком - нибудь болоте?

что бы искать смотреть и увидеть как Он Велик и стремится к Нему! быть таким же как Он----Совершенным !
S_ D
Лучший ответ
в процессе реинкарнаций мы уже прошли эти этапы, но если посмотреть на большинство людей, похоже, что им придётся этот опыт повторить вновь.
Евгения Берн
На разных планетах разные виды, или ты думал среди миллиарда звёзд твоя одна греет? или прозревшие будут общаться с животным миром где вид убивает не только чужих но и свой род ради алчности .
Ернар Зияда
Отнюдь! По сравнению с Ответами давностью эдак лет 6-8 назад, теперешние Ответы как раз представляют из себя болото состоящее из муравьёв, рыб, ворон и ещё кого ты там перечислял... От себя могу добавить, что также много набралось баранов и козлов. Скучно так, что почти все тролли повымерли... Я в последнее время тоже думаю о написании завещания. (Конечно же присутствующие - не в счёт)... однако...
Я знаю одного козла и жирную кобылу. Еще те свиньи.
K. Togzhan
потому, что ваш всевышний даже сам себя не создал, а уж вас и тем более.
Елена Власкина
Светлана Хлопкина Побойтесь бога, что вы говорите? А откуда вы взялись на свете? Откуда солнце? Откуда земля и небо? Откуда вода? Вы лично, думаете, от обезьяны произошли? а не от Адама и Евы. Хорошо, а обезьяны откуда? Великие ученые, гении, пришли сами к выводу, что бог есть. Вы возле них по интеллекту- щепка
...Или мышью за плинтусом. Повезло
Ольга Ромашова
Меня создали котом, а я хотел быть пряником!
Всевышний людей не создавал, только человечество (ящерицей, вороной, рыбой, муравьем, мухой или микробом....).
Видите ли самая самая. Так считают некоторые представители конфессии индусов. Не смотря на то что эта Вера является самой древней на Земле, всё таки на мой взгляд наиболее близка к истине та, которая была в Древнем Египте... В свою очередь она перешла некоторым посвящённым от древних Атлантов. Так вот, согласно ей люди никогда не были млекопитающими и прочими видами животных. Последние эволюционируют согласно своей кармической линии.
А почему Всевышний сделал нас людьми? - Это своего рода эксперимент, к которому Вселенский разум имеет такое же отношение, какое имеет президент крупной корпорации, к мелкому служащему.
Потому что бога нет
Светлана Хлопкина Бог есть. Ты зря так говоришь. Еще как есть.
Мы растем и развиваемся и вот ..достигли этого состояния развития. Те кто воплощаются в человеке уже прошли фактически все опыты воплощений в других существах и сущьностях. Поэтому воплощение Божественого существа в человеческой форме это высший пилотаж. Очень большие возможности для развития всех наших состаляющих и нижнего и высшего уровня.))) Так что поздравляю, Вы самое высшее проявление что есть в мироздании, существо созданное по подобию нашего Отца небесного.)))
_Angel_ Boy_