Религия, вера

Нет божества более справедливого чем Великий Сатана. А церкви ему не везде розрешают строить, где же свобода вероиспове

Иришка Зуева
правительству выгодней РПЦ - чтоб народ в узде держать. В Америке есть Церковь Сатаны - поедем все туда!) ) а вообще это не справедливо, конечно, можно попробовать открыть Церковь Сатаны у нас, только вот проблема, что христианские церквушки за счет государства и на пожертвования строятся, а нам что, сатанисты пожертвования дадут или с населения собирать деньги :"подайте на церковь сатаны")) мне кажется можно открыть Церковь Сатаны, особенно если властям денег дать - они против не будут)))
Санжар Мараимов
Лучший ответ
По ГК РФ - можете делать все, что угодно, но не нарушайте этим права других
Это не божество и никогда им не был. Ангел, по происхождению. О кумирах надо всё знать, фанат.
Игорь Кленин
Иришка Зуева Это только хрестиянская точка зрения направленная на возвеличивание своего лже-бога.
По имеющимся данным, один из арестованных заявил милиции: "Сатана поможет мне уйти от ответственности. Я ведь принес ему много жертв". Другой, Александр Воронович, заявил, что ранее банда разрыла могилу и съела сердце похороненной в ней девушки.

Один из членов банды в ответ на вопрос, что заставило его пойти на такое преступление, сказал: "Я пытался обратиться к Богу, но это не принесло мне денег. Я помолился Сатане, и дела улучшились".

Все убитые были знакомы с Оголобяком и другими членами банды.

Отец погибшего Андрея вчера вечером заявил: "Сын говорил, что знаком с готами, что у него есть друзья и сатанисты. Меня это не испугало. Ну да, сидит на кладбище, ну что в этом такого".

Напомним, ранее в Испании мужчина нанес своей девушке несколько ударов молотком по голове, после чего расчленил тело, части которого впоследствии употребил в пищу.
Андрей Малкин
Иришка Зуева Есть сатанисты, а есть дьяволопоклоники которые выдают себя за сатанистов. Это так же как и в хрестиянстве, мало было сект которые как бы веря в бога приносили в жертву людей? Хрестиянство их за своих не признаёт, так и сатанисты дьяволопоклоников своими не признают, и нет разницы в их мышлении относительно того в кого они верят.
О Величии мечтают только Ничтожества с большой буквы.
Елена Зинина
Ну и каша у Вас в голове :)
Воти служите ему...
Елена Маркова
Сатана всего лишь исполнитель, роли отведенной ему Богом. Зачем всё это так, мы в данном мире не можем....
Оля Мирза
давай это обсудим?