Религия, вера
а как вы думаете-показывать себя голой это грех? ну по веб камере например
Грех все, что не по вере.
Грех.
Не согрешишь, не покаешься.
А это Гордыня - отсутствие греха.
А гордыня - самый страшный грех.
Не согрешишь, не покаешься.
А это Гордыня - отсутствие греха.
А гордыня - самый страшный грех.
Это не грех, это свинство!:)
Я не придумала это сама. Это закон, данный Богом.
Человек, который демонстрирует свое обнаженное тело всем - в следующей жизни будет деревом.
А в этой жизни - у такой женщины будет проблемы с деторождением, гинекологические болезни, вплоть до рака.
Потому что, когда женщина демонстрирует свое обнаженное тело всем - ее тонкое тело, которое защищает ее, все мужчины насилуют на уровне мыслей. Если бы видели свое тонкое тело - вы бы пришли в ужас.
У вашего тела больше не будет защиты. Оно начнет стремительно разрушаться психически и физиологически. ВЫ будете терять энергию, необходимую вам для жизни, здоровья и нормальной работы психики.
Выбирайте сами

Я не понимаю преследуемой цели.
Вот написал и сижу, продумывая варианты ответов, не щёлкая по "Ответить".
Можно предположить вывод себя на уровень культурных ценностей - обнажённой натуры. Так эт гордыня - грех смертный.
Можно предположить, что шутки ради - так лучше анекдот хороший расскажи.
Можно подумать, что для заработка - так никто не заплатит.
Можно подумать, что это идиотизм - так это так и воспринимается.
Бог создал женщину - это грех?
Оксана Гавловская
а что?
Сначала здесь вывеси, оценим, если -красавица, то ни разу не грех!))
это - эксгибиоционизм, психическое заболевание.
Это бесоодержание и безусловно грех ведущий к гибели.
Оксана Гавловская
моя подруга этим занималась чтоб купить себе кое -что
Бесстыдница!
Бог всегда одевает, а дьявол раздевает.
нет.. показывай
смотря кто показывает
Оксана Гавловская
ну например?
не грех, а просто блядство
если мужу, то не грех
Александр Оненко
Тоже грех! Поэтому женская одежда для секса должна выглядеть как мешок с двумя дырками. Одна дырка для головы, вторая - для мужского полового чилена.
Девушка, наслаждайтесь жизнью. Зачем вам этот поповский жаргон?.. Он чем-то вам помог хоть раз? Реально... ну хоть гороскоп догнал по эффективности?
Конечно, ты соблазняешь тем самым других
Ну.. Бог нас постоянно нагими видит )
Да у него повсюду камеры (
Александр Оненко
Да ты что! Правда что ли?
Грех, если ты на этом не зарабатываешь.
где показываешь грех конечно
Грех осуждать ибо на то воля человека