Религия, вера
Узнали в себе рептилоидов, а, товарищи?
Так вот только что о себе узнала, что я- истинный рептилоид!!))) Вот никогда о себе не знала, а тут прям как осенило!))))))

Сегодня уже это было. Да, я жидорептилоид. Каюсь.
Не рептилоид я, хвостом клянусь!!!! Ой! Отвалился. ))))
Бред какой-то.
В заголовке - про атеизм.
В статье - про сатанизм.
Но настоящий атеист в чертей тоже не верит. Несостыковочка.
А так хотелось стать змеем-искусАтелем... ))
В заголовке - про атеизм.
В статье - про сатанизм.
Я с других плотностей и здесь в воплощение человека из пепла звезды я рожден арием не что бы править, а что бы нести мысли о будущем и видеть правду в мгле лжи! А рептилоиды это демоны из теней
Светлана Потапова
Ух, еб... с каких ты, говоришь плотностей?
Даже если и узнала, то не могу сбежать от самой себя.
сколько бородатых одиноких философов - столько и теорий о сотворении мира.
ты сама марсианка
Светлана Потапова
Ну я то да. Угадал, подлец!
Бред.
"Иисус сказал им в ответ: заблуждаетесь, не зная Писаний, ни силы Божией,
(Матф. 22:29)
Рептилоиды классные, у них нет эмоций. Я не такая, печалька.
Были когда то многие в их количестве дети - потомки так и не прощённого, потому как так и не пожелавшего каяться, перед самим нашим святым Господом Богом творцом небесным, Каина, и одной из дочерей Адама и Евы, которая предала святого Господа Бога и стала прелюбодействовать с Каином, называющиеся - Каиновым отродьем, да все они умерли на Земле во время великого потопа, так что сейчас на Земле, этих грешников - Каинового отродья, больше нет, рептилойды - если бы они бы когда-то бы даже и были, то они тоже бы тогда утонули в водах великого потопа!!! Так что прекрасно разочаровываю, тех людей которые вас решили обзывать таким вышеупомянутым здесь словом, так как они соделывают обман!!! Так же сейчас на Земле прибывает только лишь одно семейство, его количеством менее десяти существ облюдков - облюдившихся демонов, которые полудемоны-полулюди, произошедшие от полового сношения людей с нечистой силой, я знаю где это семейство облюдков находится на Земле, не бойтесь они находятся очень далеко от вас, и не смогут причинить вам какую-либо их пакость, а вскоре они тоже вымрут на Земле, и их не будет на Земле, в скорую воцарящуюся на Земле эру милосердия, сострадания, и святой Господней Божией Христовой, которая не от мира сего, прекрасной спасительной любви, а вы будете там на Земле жить в эту прекрасную эру Христового милосердия **ROZALI** вместе с другими прекрасными людьми, которые будут там жить тогда, вместе со мной, и вместе с вами, потому что мы с вами те люди, которых ненавидит проклятая нечистая сила, и ненавидят облюдки, но мы те люди, которых любит сам наш святой спаситель Мессия Господь Бог Иисус Христос!!!
Aman Aman_Ssss13
Я люблю тебя, и желаю тебе счастья, моя родная **ROZALI**!!!