Религия, вера
Чо за рептилоиды, которые тут оказывается живут 6000 лет? А почему я не в курсе?
это вам на канал Рен-ТВ - они в последнее время взялись каждый вечер разоблачать тайны "мирового правительства"... пошарьте в сети, посмотрите - это забавно...
Юлия Шухтина
А как примерно искать? Это что про нападение инопланетных существ или чего? Что за серые такие, я тут пару раз натыкалась....
и кто проверил, что именно 6000? где та зверушка, которую держали 6000 лет в клетке и исправно документировали?
Юлия Шухтина
Не, это какие-то интервенты, как я поняла, видимо инопланетного происхождения))))
я тоже не в курсе, и тоже незнаю почему я не в курсе
Это паразиты мозга.. . распрямляют извилины...
Юлия Шухтина
Инопланетного происхождения?
Ты много о чем "не в курсе"! Например, на читала новый Завет и не знаешь, даже о чем речь! пользуешься только чьими-то слухами и сплетнями и им веришь больше, чем Слову Божию!... Так, что ты "мыслитель" только виртуально, а на деле - профан!... Жаль, что в РВ нет такой "заслуженной должности"!...
Юлия Шухтина
А при чем здесь новый завет, простите? Кстати, вопрос с юмором...
Айдар Фахразиев
Алёша, что за нездоровое пристрастие к книге??? или вы больше ничего ниасилили кроме ???
Я тоже смотрел эту программу - херня на посном масле!!!!
Обычно под этим, подразумевают, негативно ориентированую расу, из созвездия Дракона... В один из периодов развития Земли предприняли попытку заселения ...Поскольку, их вибрационные характеристики, не позволяют заселятся, в их собственных телах, используют тела, ныне существующей на Земле расы... Сейчас, представителей, с преобладанием ДНК Драконовых ( большинство ныне живущего человечества прдставляют смешанные типы ДНК ) , на Земле не так много, но большинство представители власти, и денежных структур... Наиболее подверглись их атаке представители еврейской расы ...Наберите в строке поиска : Изменения Земли и 2012 год... Есть у Андрея Коробейщикова : Проводник 2012...В связи, с их низкими, вибрационными характеристиками ( эгоизм, жажда власти, денег и т. д.) , скорее всего, останутся в третьем измерении, но на других планетах ...
Юлия Шухтина
Хорошооо, просмотрююю.