Религия, вера

При товарище Сталине куда пошли бы кришнаиты попрошайки дармоеды ?

Интересно, натуральная улыбка или за кусочек тортика?
В середине 90-х Армия спасения вербовала к себе наших бабок. Те за булочку с чаем поднимали вверх указательный палец и чего-то там тоскливо пели нестройными тихими стеснительными голосками. Как только кормить перестали - разбежались. И с американскими баптистами такое же было. Тоже бабок подкупали всякими продуктовыми подачками и дешёвыми одеяльцами. Турнули их и вера тут же пропала, а то что ты: в заливе навзничь падали через день - крестились водой. Сентябрь, холодно, а что поделаешь? После очередного крещения обещали отварную ножку Буша и вазочку салатика из рыбных консервов.
Рамиля Джумазова
Лучший ответ
Все в Гулак!!!
Иван Коротких
Ну конечно, крепить оборонную мощь страны и строить великие каналы оно намного полезнее. Пайку хлеба всегда дадут.
туда же, куда и тогдашние православные - бок о бок с попами валили бы лес или иным каким способом приносили пользу народному хозяйству...
Анна Павленко
туда куда и остальные 18 мильёнов, не кришнаитов, Беломорканал строить или Магнитку
Ivanova Nataliy
Вообще - то на картинке раздача кришнаитами прасада- ( освященной пищи!) ! А пожертвования - есть при любом храме! Оскорбляющего преданных Бога ничего хорошего не ожидает ...( мягко говоря)!
Міша Бойко
Не обязательно давать тем. кто у Вас просит. если Вы не хотите. Но если бы все ели то. что едят Кришнаиты. то насилие на Земле прекратилось. Но я не против. то что люди едят их убивает. животные им мстят болячками которые находятся в их мясе. Ешьте пожалуйста. не подавитесь . это главное.
Макота Кино
Пошли бы тюрьмы строить )
Они бы стали православными . Сталин в 1943-м году создал РПЦ МП. !!
Их бы всех в соляные шахты или на рудники - вот бы польза была, а так смотреть противно.
Скорее - поехали бы. На север, во имя кришны что-нибудь копать.