Религия, вера
Задача: перед нами закрытый сейф, который мы не можем пока открыть, верующие утверждают, что там лежат деньги, атеисты
утверждают, что там пусто, а безобманщики говорят - давайте откроем сейф с помощью науки, а пока не будем что то утверждать, ибо это обман, а только пердположим, кто прав?
А прав тот кто организовал вокруг этого сейфа, вокруг которго все крутяться = продажу кофе и сладостей!!!.
Нет никакого сейфа. Деньги вокруг нас. Наука - это хорошо.
А безобманщик сейфы бомбит, ворует у всех! :)))
Задачка изначально не имеет правильного ответа, потому что надумана )
Все не правы, потому что сейф не принадлежит никому из них, у него есть хозяин и даже если они его откроют - хрена с два кто там чего получит. ))))
Тёма Шевчук
этого нет в условии, вопрос - кто прав?
Что за бред? Атеисты не говорят, что в сейфе пусто, атеисты говорят, что не верят утверждениям верующих. Для претендующего на звание безобманщика вы слишком часто врете...
Тёма Шевчук
а кто врет что Бога - нет, разве не ты? на твои слова у меня есть аксиома моей теоремы - чьи то нелогичные домыслы о Боге не могут служить основанием для отрицания и поругания Создателя.
Саня, ты че ник то сменил ?
Тёма Шевчук
да, я тот всадник, похоже, кто поведет Россию к процветанию.
а ларчик просто открывался .
Ученые уже вроде бы научились открывать сейфы, а вот инопланетян не нашли, а сколько можно ждать, когда найдут? Допустим, вы видели инопланетян, но как вы сможете их показать другим, если они сами не хотят показываться всем людям?
Тёма Шевчук
вроде бы
Пока ученые открывают сейф, такие как ты отвлекают человечество от созидательного труда словоблудием и пиздабольством!
Тёма Шевчук
моська, когда какаешь изо рта, то снимай паранджу, о то сам изгадишься и весь инет завоняешь..)
До революции, все учёные верили в Бога, но не стремились открывать сейф - а, вдруг, он пуст... После революции, все учёные не верят в Бога, но не стремятся открывать сейф - а, вдруг, он полон...
Нет никакого сейфа. Есть глупость и невежество людей.
Возглавляя партии и классы,
лидеры вовек не брали в толк,
что идея, брошенная в массы -
это девка, брошенная в полк.
лидеры вовек не брали в толк,
что идея, брошенная в массы -
это девка, брошенная в полк.
Тёма Шевчук
в следующей жизни ты и будешь этой девкой, не ради мести, а для лечения души от грехов..
Попахивает... Дерьмом что ли... Ах да, жертвы егэ и все такое....
Наука ограничена, ведь ее полностью контролируют атеисты. Никто в науке не может перейти границу которую поставили атеисты, иначе не быть им учеными. Наука стала атеистической по сути и никакой свободной мысли не допускается, и даже психиатрия на службе атеизма как инквизитор для борьбы с инакомыслящими.
Pac V.
Вы явно понятия не имеете, что такое наука...
Тёма Шевчук
ты прав, их научные догмы стали религиозными
Елена Веревкина
Ты так уверенно говоришь про "карательную психиатрию", потому что уже проходил лечение. Или просто стоишь на учете?
Прав тот, кто скажет - пошел в дупу этот сейф, у меня время молитвы.
В древности в таком случае вызывали ясновидящего.
ох-ох-ох
Прав медвежатник, который ничего не говорит а просто делает свое дело.