Религия, вера

Вы хотите возрождения Славяно-арийского языка?

Языка на котором разговаривали наши Великие предки РУСЫ.
Дело в том. что невозможно просто начать говорить на том или ином языке, необходимо, чтобы слова соответствовали тому или иному процессу, иначе они не приживутся в обществе. Т. е. сначала необходимо вернуться к процессам существования славяно-ариев (как вы говорите), а уж СЛОВО не заставит себя ждать.
Антон Мацко
Лучший ответ
нет... я против... меня вполне устраивает тот язык которым я пользуюсь сейчас, и мне не нужны подобные и столь кардинальные перемены...
Видимо, никто не заметил ваш морфологический разбор слова )))
А что, был такой?
Евгений Орлов
Нодира Джорубова Буквицу читай.
Ольга Кобзева Ага, но жидорептилоиды его погубили, печаль...
Достаточно будет ввести - побивание камнями, за нравственные законы. Ну или если сильно подгорает, можно самому принять ислам и уехать в Катар, например.
Sultan Usenov
Желаю возрождения ПРАславянского языка Русов. Голова - глава, РАдость - РА достаток, РА достигнуть. Печень - печь (всем известна функция печени сжигать жиры. Почки - орган непосредственно причастный к детородности. Сердце - середина це (это). Правда - по РА в да (Согласие), кривда - кривое согласие и так далее, причем славянский язык образный, что позволяет соединить воедино функцию и структуру в мыслящем и сотворить речь Живую - волшебную, в отличии от безобразного и невежественного умоизъявления. а еще говорят: заставь дурака Богу молиться, так он и лоб расшибет.
Viktoriya Romanova
Там еще есть мудрый пердун, который все видел и знал. Держитесь говорит дети -скоро всем хана. А защитить я вас не могу, мне некогда. Судьба у вас такая. Сел в вайтману и улетел.
Можно.
Aндрей Матвеев
ПИДАРАС
Питье - дарующий - рас (рус)
Andrei Prisacari
ЗАД ОР НОВ - зад орущий новое
Елена Рудина
Andrei Prisacari ЗАДОРНОВ - ЗАДОРНИК
Он уже по этой теме писал