Религия, вера
Верующие, вы знаете на что на самом деле идут ваши пожертвования?
Вот стандартный случай, в одной деревне уже 10 лет "строится" церковь. И строительство так и не продвинулось дальше фундамента, В всех ближайших деревнях все эти годы стоят ящики для пожертвований на строительство церкви. Тем временем поп отгрохал себе особнячок в гараже у него шикарная тачка, а церковь так и стоит в виде одного только фундамента

Мы знаем, а Вам на что знать?
Нужно давать ссылки, а не голословно печатать
такие" разоблачения. "
конечно.
Ссылку дайте на статью или укажите страну, район и название деревни, иначе вопрос просто выдуман...
Эдуард Козлов
Радсад (укр. Радсад) — посёлок в Николаевском районе Николаевской области Украины.
Это не есть стандартный случай. В моем родном городе храм строится тоже давно, но в нем висят объявления и отчеты о требуемых и затраченных средствах. Между прочим, только на кровлю и купола нужны миллионы рублей.
если бы не истина православия, то есть как вероучения, давно бы я, насмотревшись на верхушку церкви, их дела и поступки, стал атеистом (((
777 Ермек 777
Краткое содержание книги зверя библии. Ветхого и нового заветов.
https://my.mail.ru/mail/brafmatura/multipost/820F000097BB9809.html
Наталья Габрук
Чьи - их дела?
Эдуард Козлов
В истине православия есть большие сомненеия и не только православия, а христианства вообще
Считать деньги в чужом кармане - удел завистливых неудачников... всё ниже падаешь, язычник
Эдуард Козлов
Интересно как вы запоете если это будут деньги, которые вместо того что бы построить клинику для лечения рака, построят очередную церковь, а ваш ребенок будет больным этим самым заболеванием, чего никому не желаю.
Нет. Не знаю.
Я только понимаю, как нормальный взрослый человек, что всякое дело требует материальных вложений.
Я не даю деньги на излишества священноначалия, я даю на необходимые вещи.
А как мои деньги тратятся - за это отвечу не я.
Я отвечу, если у меня попросили, а я не дал, имея такую возможность.
Ай-яй-яй... деваться некуда - придётся закрывать 2000-летнее христианство! Под давлением таких фантастически компрометирующих фактов...
Tатьяна Сергеевна
Давно пора.
Ираида Лобанова
Евгений Полевой
евреи тоже долго были народом Бога но были отвергнуты Не зря Иисус говорил по плодам узнайте их а так же По тому узнают что вы мои ученики если между вами будет любовь Вот и ай яй яй любви то у 2000летнего христианства нету Убиваете друг друга в братоубийственных войнах Пример тому Грузия Украина Склоки и суды между РПЦ Осиповцами Кураевцами Смирновцами за сферу влияния и недвижимость Я не говорю даже между церквами по СНГ
Иван Ветров
Ты плохо осведомлён, верун! Смертной жертвенности, лицемерию и дол6096изму уже 10000 лет минуло...
Верующих не существует в природе! Есть только атеисты на 100%, а также веруны (атеисты на 90-99%%). Почему ты, богохульник, называешь верующими тупых и лицемерных верунов..?!))
А тебя прям зависть разъедает изнутри, сам то не на что не способен, только желчь лить да завидловать
Эдуард Козлов
Я зарабатываю деньги своим трудом.
На нисан кашкай для попки