Религия, вера

Верующим, которые дают десятины. Знаете ли вы на что идут ваши десятины?

Игорь Лытов
Да;
это святыня Господня

...если же кто захочет выкупить десятину свою,
то пусть приложит к цене ее пятую долю.
Ольга Варганова
Лучший ответ
а это неважно.. .
пускай свой хлеб по воде, говорят на Востоке..
A*
Alexandra ***
Чего с воров спрашивать, куда что пошло? Все одно правды не скажут. Сразу видать, - у Ясписа учились!!!
Катя Штабная
Наша десятина идет на проповедь евангелия. На строительство домов молитвы. На содержание уже имеющихся домов. И на содержание пасторов. У нас все тоже довольно прозрачно.
Ольга Морозова
Конечно, знают. Яспис хочет кушать.
Ксения Ксения
Наталья Зайцева Пожалейте-е-е пророка нашего ненасытнго-о-о, не дайте усохнууууть его харе от обезжириванияяяяяя!!!!
Все знают, куда что идет, но, если никому не верить, тогда как жить...
Мир Тебе! Всегда с Тобой!
"а сынам Левия, вот, Я дал в удел десятину из всего, что у Израиля, за службу их, за то, что они отправляют службы в скинии собрания" Четвертая Книга Моисеева. Глава 18, ст. 21
Это завет Господа со священниками. И я даю во славу Господа!
...Однажды видела я мать с двумя детьми; сидела она на асфальте и просила милостыню, лил дождь, один ребенок - на руках, а второй бегал и тоже просил радостно . Спросила я: "Зачем сидите под дождем? Если я дам достаточно, уйдете? " "Да",-ответила она. И у мальчика по-старше спросила: "Тебе нравится такая жизнь? " "Да",- ответил он. "А знаешь, что есть Бог? " "Да, я люблю Бога", - ответил он.. . И они, действительно ушли. На все воля Божья!
Всемилостивый Господь дал возможность и мне совершить милость. Слава Богу!
Влада Ильина
Мне кажется, что десятины идут в лицо священослужителей! ВЫ ИХ ХАРИ ВИДЕЛИ???? ОНИ И НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ТАКОЕ ПОСТ!!!!
Галина Лытова
если бы знали, копейки бы не дали.
В большинстве своём даже не только знаю, но и вижу результаты, что приобретается для церкви, для служения, кому помогают и т. д. У нас это достаточно открыто и прозрачно происходит.
P.S. Кушать все хотят, и Болтунов тоже :)
Saltanat Muratbekova
Десятину даю только при 100% уверенности, что она пойдет во благо и пользу.
**юлия **
А Вы знаете от кого идут ваши вопросы?
На благие дела ...