Религия, вера

Что сегодня может спасти Россию и, за одно весь мир?

Тут один артист написал, что Россию спасут три вещи - Православие, Крепостное право и Деньги, но православие это скрытый шовинизм, если не внутренний фашизм, который разорял страну столько времени, а теперь должен спасти, интересно как? Крепостное право это сродни рабству, написать такое мог только больной, то же самое, что страну спасут зыки, заключенные, хорошо, что хоть не расстрелянные и не казненные. Заключению эксперта глав врача из психиатрии. А что касается денег, это отдельная тема. Деньги это хорошо, замечательно, но если найти способ не исходить из долларового эквивалента, что сегодня нам навязывают Черная Аристократия Запада, или Элита (Рептилоиды).
Так, что спасет Россию, есть вещи, только не эти....
Да ничего. Спасение и избавление от проблем всегда дело длительное и трудоёмкое, не говоря уже о таких масштабах. Так что большинство людей так и не дождется никакого спасения или попросту его не заметит.
Эволюция сознания у человечества идет слишком медленно в сравнении с продолжительностью человеческой жизни.
Данил Ситняковский
Лучший ответ
если коррупция не будет, то Россия восстановится как из пепла
Алина Шахманова вы в это верите? ..А я верю в то, что пока существуют в мире государства, до тех пор коррупция в мире будет жить и процветать. Её присутствие могут или признавать, или не признавать. Борьба с нею - это сизифов труд. При любом социально-экономическом строе в государстве будет скрытая или явная коррупция.
таки нада повернуться к России и ее народу лицом.
Алина Шахманова а не жопой, как верховная власть
Ну кто может спасти от рептилоидов... Только Сирианцы, которые с рептилоидами воюют. Ждем прибытия их экспедиционного корпуса.
Асхат Алтынбеков подробнее пояснили бы.
Что может спасти безнадежного больного?? Только чудо Господне, больше ничто.. А православия в России нет как такового, и уже давненько..
смерть невежества и работа над собой, а не критика окружающих. объединение и смена ценностей.
Чем быстрее Россия примет истинные знания и будет их распространять по планете, тем быстрее начнётся её процветание.
Владимир Шкандыбин Вы не познали Божий ЗАКОН ЛЮБВИ и меч Христа - гармония УМА и СЕРДЦА в гл. заповеди, в котором СПАСЕНИЕ души и мира!

См ЛИЧКУ: (пояснение в дополнениях к вопросам:

Быть ЧЕЛОВЕКОМ - помирить верующих с атеистами?

МОЛНИЯ!!! Почему вы, вопреки Христа, не стали деревом познания добра и зла?

Второе пришествие Христа - вернуться к началу?
Асхат Алтынбеков Древние Знания славян.
а от чего надо спасти и от кого вот о чем надо говорить... вот от артистов и чиновников воров точно надо уже спасать ...нет православие никого спасти не может кроме господ элитных христиан и самой элиты оно не предназначено для бедных слоев... у бедных репостных спасение всегда было обычно на небесах... и больше нигде...
каста проклятых господ думает всегда только о себе поэтому и мечтают о крепостном праве тоесть рабстве... как рабство не называй оно и есть рабство если труд и здоровье человека становятся бесплатны для господ...
Валера Пригара
Частные мелкие сельские хозяйства.
Согласно Библейских пророчеств - ничего...
Олег Лёвушкин
Алексей Баранов Геть до Бруклiна!
Явление Бога во плоти и покаяние всех, исполнение заповедей Божиих.
Да приидет Царствие Его!)
Андрей Ритчер
Алина Шахманова А от чего спасать?
Даже Иисус, назначенный Богом Мессия, спасал не страны, а людей. Также и сейчас, отдельные люди во всём мире, в том числе и в России, принимают помощь от Бога и живут по его законам. Деяния15:14
Настя Кирик
Алина Шахманова Любая религия на службе государства (читай «страны»)
какие же мы ленивые.... кто нас спасёт... кто спасёт Россию....
Спасите нас...
А сами даже жопу не поднимут!
писака .. напиши статью
Скорее всего этот артист сам не понимал что пишет, Россию спасет чудо, как и было всегда
Православие.
Ани Бела
Вера в искупительную жертву Иисуса Христа.
Православие.

Его одного вполне достаточно!
Алина Шахманова Тебе сказали же - «это скрытый шовинизм....»
такая задача не входит... в зад ачи..
Я
Валентина А Чем докажешь что ты пророк? Ты видел Бога?