Религия, вера
Православие хочет спасти Россию так же, как "спасло" в 1917 году?
Николай 2-й, ведомый православными "патриархами", быстренько сдал в 1917 году Россию жидобольшевикам, за что и был произведён этими "православными" в "святые". В итоге - более 100 млн. жертв, включая ВОВ. Хорошее "спасение" России, не правда ли?
Спасаться в евреях все равно что курам искать спасение в хорьках....
Андрей ты смешон:)
Нет, не как в 1917-м, а как в 1242-м, 1380-м, 1612-м, 1941-м ...
И Николай Второй сдавал Россию не жидобольшевикам, а своему брату - Михаилу, который сказал, что вступит на престол только в том случае. если на то будет поля народа, выраженная учредительным собранием, чего Львов сотоварищи допустить никак не мог.
Большевики подобрали Россию, которую кинули на землю "временщики" антихристы, которые и зачали процесс по дискредитации семьи Романовых, равно как и дискуссию об "устаревшей" православной Церкви.
Больше как с 1905 по 1917, когда охранка выискивала атеистов и сектантов Или как когда староверов ганяли. А может ваще как в период крещения... .
А царь типа очень набожным был и верил в пророчество о Романовых, потому и сдал, ибо веровал .. Даже типа пушка когда случайно шандарахнула в трибуну где он сидел, то ранило другого Романова, ибо время еще не пришло !!!
А потом пришло.
А от войны ни романов не помог бы, ни его жена нимецких кровей и внучка английской короны.. .
Сказки про безвольного доброго царя.
А потом пришло.
Сказки про безвольного доброго царя.
А самое смешное в том, что еврейский бог не смог спасти Россию от заговора жидомассонов. :))))))) Гы :)))))
Paдuk Хуснудuнов
Еврейский бог - это и есть бог жидомасонов.
по меньшей мере странные познания истории.... что тут скажешь.... да уж
Чего бы вы понимали в православии и вообще в истории! Мерить своим умом и догадками то, о чем понятия не имееешь - смешно и глупо!
с 1917 по 1987год по писанию был вавилонский плен чит пр Иеремию гл 25,29
А может николашка был заодно с этими жидо-массонами?
Paдuk Хуснудuнов
А может, он сам был масоном? Как Пётр 1. При котором 30% населения России загнали в болота, а оттуда - в могилу.
братан, историю почитай, а потом на Ответах пиши!
царя Николая с семьёй расстреляли революционеры, он не быстренько сдал, а смирился.
Paдuk Хуснудuнов
А кто были эти "революционеры"? Какой курс истории вы прочли?
смотря что понимать под православием если ту геополитическую инфраструктуру с ее политикой экономикой то извините там больше всего спасают свои кошельки свое влияние свою власть. паства им по барабану в большом счете. но если речь идет о самой вере то вера штука индивидуальная. и спасаться будут индивиды. и в 17-м никто Россию не спасал да и сейчас никто не собирается. Господь спасает но тех кто это спасение из Его рук принимает.