Святыми было сказано так, если спасется один, вокруг него спасутся тысячи.
Этим вопросом и вложенным в него письмом, я обращаюсь к Патриарху Кириллу и всему духовенству православной церкви.
Уважаемый Владимир Михайлович, вы как праведник среди праведников избранный Богом и данной вам власти, можете спасти Россию и через Россию спасти весь мир.
Посмотрите что в России творится, такого массового безнравствия не было даже при коммунистах.
Женщины унизили себя проституцией. Кто то по нужде из за бедности, а кто то из за желания быть модной оглядываясь на красочные витрины модных магазинов и ярлыков навязывающим всем безнравственность. Молодежь продолжают лишать разума, здоровья и жизни через наркотики и власть не может это остановить как остановила терроризм.
Большая часть населения страдает от бедности, невыносимых условий вынужденных казначейских поборов и неразумных штрафов для развития и защиты страны. Богатейшие люди России конечно помогают стране налогами, но они забирают себе в тысячи раз больше, не осознавая что им столько не нужно. Их чувства стали черными от равнодушия, а разум лишен сострадания и совести. Власть вынужденна создавать им условия для обогащения только для того, что бы казна получила больше для развития и защиты страны в условиях действующей уродливой конституции поощряющей несправедливую финансовую пропасть между людьми.
И все это происходит по воле небольшого количества людей зачарованных деньгами. Они так сильно этим заболели, что больше не подвластны над своим разумом и находятся в сильнейшей от денег зависимости. Если у них все отобрать, они не вынесут и сойдут с ума, а у некоторых даже остановится сердце или они на себя наложат руки. Их уже не вылечить батюшка.
В вашей власти данной вам Богом Владимир Михайлович спасти всех и собрать всех православных на крестный ход и дойти всем верующим во всех городах Российских до кремля и городских администраций, с просьбой не стремится занять место нового Вавилона из за огромных возможностей Российской территории.
Попросить богатейших граждан покинуть Россию и отдать народу её страну для всех жителей в равных возможностях. Объяснить им, что их стремление к чрезмерному обогащению и копированию западно европейский ценностей, пагубно и разрушительно влияют на священные тела и души людей. За 20 лет они взяли очень много и им и их правнуком, хватит накопленного для безбедной и беззаботной жизни. Наш лидер Владимир Владимирович их боится и был вынужден окружить себя армией, которую он отлично обеспечивает и поддерживает скорой пенсией. Владимир Владимирович добрый человек, гуманный, но мягкий что бы с ними совладать. Он вынужден идти по пути уродливой конституции и помогать богатейшим, тем самым пытаясь сохранить целостность России и развить страну но к сожалению семимильными шагами, на фоне всеобщего противостояния богатейшего западно европейского мира так же испорченного деньгами и лишенного разума и совести. Вы Владимир Михайлович с духовенством можете помочь Владимиру если соберете по всей России верующих на мирный крестных ход и выскажете богатейшим людям народную боль. Этим вы поможете Владимиру Владимировичу закрепиться в духе и поддержке населения.
В недавнем видео Владимир Владимирович на замечание одного чиновника выйти к народу и объясниться ответил. Что народные всплески имеют место в стране, но это ни что по сравнению с теми митингами что творятся например в Европе. Я хотел поделиться с вами этим видео, но на днях его удалили.
Прошу Вас Владимир Михайлович, спасите нас родненький, спасите Владимира, спасите Россию, спасите мусульман и католиков спасите себя и спасите Мир!!!
Дай вам Бог закрепится к силе и духе.
И не видите нас в искушении и избавьте от лукавого ибо дана вам власть Божья на земле для сохранения и защиты душ верующих.
Аминь!
Религия, вера
Может ли Патриарх со своими помощниками, спасти Россию и привести к благодатной жизни?
сказка на ночь.
Гундяев работает на государство.
Наталья Морозова
Рассказка 101 . Королевство Кривых зеркал.
Чем больше заблудших овец тем лучше живут дяди в рясах. Так что думай...
К благодатной жизни может привести только стремление к Богу, личное покаяние и хранение заветов Православия .
У христиан Христос Спаситель, не люди.
Сабыр Нурмаханбетов
Бог направляем и указывает путь в золотой век, а люди слушают и строят если им не мешают. Здесь вы найдете спасительный путь от Бога для благой и свободной жизни, без смертельной для всех глобализации. https://otvet.mail.ru/question/213526790
Христос терпел и терпилам велел.
Тогда зачем Ленин от церквей избавлялся? Если они могли бы без него спасти Россию.
Антон Господь дал человеку свободу воли ..до судного дня
ещё не время. В 90е митрополит Иоанн Снычёв писал "очерки ХРИСТИАНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ". Так что вопрос решаемый.
Если бы он спас Россию от коронавируса, я бы может и поверил.
Россию уже ничего не спасет. Разве что тотальная революция с полным расформированием гос думы
Христиане пришли на Русь совсем с другой целью....
такой большой,
а в сказки веришь ...)
Если бы мог, то уже давно спас бы Россию. В нашей стране все под одну дудку пляшут.
Запросто может. Но у него нет такой цели в принципе: " Рождённый брать, давать не может." Да и не для этого его поставили на этот пост.
О... В новые Гапоны метишь?
патриарх спасти не может . спасти может только Бог по молитвам
Чекист может сделать только то, что другой чекист.
Россию может спати только Бог и мы сами
Лариса Лунёва
Вопрос еще от чего спасаться или от кого?
Когда начнёт говорить о людях - их проблематике, только тогда люди начнут признавать своего патриарха,
если бы бог существовал, первым бы он покарал патриарха, как откровенно хренового собственного представителя