Религия, вера

?Иисус не отпочковался, а родился от Марии, но без участие мужчины это партеногенез., он бывает только у рептилий

Вовсе не обязательно:

«Особой чертой, характеризующей индюков, стоит признать явление девородства. Явление это у индюшек описал Орсен и др. (1960). Оно заключается в том, что из неоплодотворенных яиц вылупляются птенцы. Удивительно то, что вылупиться могут только особи мужского пола, которые в зрелом возрасте являются плодовитыми».

Иисус вполне мог быть индюком. Жаль, что история не кончилась так хорошо, как могла бы, а ведь шанс был:

«Индюки страдают депрессией и иногда имеют припадки бешенства. В состоянии депрессии прикидываются мертвыми. Они сидят на одном месте, тяжело дыша и сопя. Случается также, что индюки совершают самоубийство. Они разбегаются, бегут и ударяются головой в стену. Повторяют они это, пока не умрут».
Id84763071 Suluai^^
Лучший ответ
Эсмира Касенова еще лучше он что из яйца вылупился?))
партеногенез НЕ ТОЛЬКО у рептилий бывает. рептилии вообще яйца откладывают, а не рожают. и при пертеногенезе получаются только женские особи
Эсмира Касенова Мария, что растением была? у позвоночных только у рептилий
В Марии Он получил тело, как и человек.
Да вы задолбали со своим партегенезом, Кот-Скептик выпустил интернет-вброс, вы же подхватили
Эсмира Касенова https://ru.wikipedia.org/wiki/Партеногенез читай дебилоид троллинговый это тебе наука уродец
Сын Бога.
ЭКО оплодотворение сейчас очень популярно, а в 1 веке н. э. это было впервые. Такое было под силу на тот момент только Богу
Эсмира Касенова в таком случае жизнь просто была занесена изкосмоса
Зина! Не лезь в дебри! Здесь оч. много противоречий. Будешь углубляться - совсем запутаешься!
Ну родился, ну от св. духа и пусть себе...
Может вообще инопланетяне ЭКО провели. Уже ничего не докажешь. Остаётся только предполагать...)))
Главное что она по архивным данным, хорошего ребёнка воспитала, вырастила.
Эсмира Касенова https://ru.wikipedia.org/wiki/Партеногенез это природа создала и мне интересно, что все таки нам втюхали в библии
лечись
Эсмира Касенова учись полезно
Id84763071 Suluai^^ Имеете в виду, что информация о возможном происхождении Христа не полна? Я дополнил:
https://otvet.mail.ru/answer/1791935545
С участием мужчины, но кто поверит правде?
Azamat Shagatov