Иисус - воплощение бога в нашем мире.
Упрощенно (чтобы понятно было современной девице) при клонировании существа без утробы матери (пусть даже суррогатной) не обойтись и происходит сие без оплодотворения. Упрощенно почти то же самое и с Марией. Она выносила и родила ВОПЛОЩЕНИЕ БОГА в нашем мире, которое было перенесено в нее Святым духом. Хоть все это (повторю) дико упрощено, чтобы вы немного пошевелили мозгами и поняли, что живое существо может рождаться не только при встрече сперматозоида с яйцеклеткой.
Религия, вера
иисус - клон бога или гибрид человека (марии) с богом? как именно "действовал" святой дух в марии?
Анаит Аветисян
если вы не догадались сразу: ваш ответ = клон
Прихожу я раз с работы, рашпиль ставлю у стены
Вдруг смотрю порхает кто то из постели от жены
Я конечно вопрошаю кто такой?
А она мне отвечает дух святой
Он псалом мне почитал и крылом пощекотал
Я конечно вопрошаю кто такой?
А она мне отвечает дух святой
Это ещё предстоит выяснить учёным генетикам и психологам.
Иисус это символ человеческого духа. Он сам говорил Я есть Путь, Истина и Жизнь. Так его и следует рассматривать, как Путь, Истину и Жизнь, а не как они сделали славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, заменив истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца.
наблюдаю, что подобные КРИВЛЯНИЯ очень быстро заканчиваются.. .
попробуйте додуматься почему.. .
мне кажется я знаю ответ, но для вас это не веселая перспектива.. .
ты можешь быть атеистом, твое право, но глумление дорого обходится.. .
хочешь проверить на собственном опыте?
попробуйте додуматься почему.. .
хочешь проверить на собственном опыте?
Анаит Аветисян
угрозы - прямиком боженьке или в прокуратуру с явкой
иногда я слышу сравнения что троица это как бы мешок с тремя картошками, но дальше не хотят отвечать почему одна из картофелин спустилась на землю для занятия самоубийством
Ублюдок, святой дух это сперма клиента.