Религия, вера

Вопрос верующим: почему человек так сильно похож на обезьяну ?

ТС
Только Своя
2 177
А когда человек сдохнет, то вообще будет похож на кучу гниющего дерьма, - выходит что человек произошёл от кучи гниющего дерьма :(
Мария Шевчук
Мария Шевчук
4 863
Лучший ответ
Только Своя типа того
Очки протри.
Человек вообще похож на многих животных, а во внутриутробном развитии похож и на рыбку и на кого угодно - именно в знак того. что он является связующим звеном физического мира (наместником которого он был поставлен в Раю) и духовного. Всё просто.
Юлия Блинова
Юлия Блинова
99 142
Только Своя сам придумал ?
а собаки на кошек.. ну и что..
Elvira Ibragimova
Elvira Ibragimova
31 305
А ящерицы похожи на крокодилов!
Мы менее приспособлены к выживанию чем обезьяны - нет сходства.
Ну не скажите. Некоторые, так очень. Но не все.
Ну так к одному отряду относятся все таки.

Есть такой интересная и поучительная научная дисциплина - сравнительная анатомия. У верующих она вызывает избыточное газообразование с последующим разрывом сракотана))
Нет никакого сходства, мы совершенно разные творения ! "Палеонтологическая летопись свидетельствует об отдельном, обособленном возникновении обезьян и людей. Именно поэтому не существует ископаемых доказательств связи человека с обезьяноподобными животными. Связующих звеньев в действительности никогда не было. Как они выглядели? Если предки человека не выглядели как обезьяны, то почему же тогда научные издания и музеи по всему миру наводнены изображениями и моделями «обезьянолюдей»? На чем основываются эти изображения? Книга The Biology of Race (Биология рас) отвечает: «На таких реконструкциях для воспроизведения мяса и волос приходится прибегать к фантазии». Дальше говорится: «Цвет кожи; окраска, качество и распределение волос; черты и выражение лица — об этих отличительных признаках доисторических людей мы абсолютно ничего не знаем» . Также, журнал Science Digest комментировал: «Подавляющее большинство художественных концепций базируется не столько на данных, сколько на фантазии... Художники вынуждены моделировать нечто среднее между обезьяной и человеком; чем старше оценивают образец, тем более обезьяноподобным они его делают» . Охотник за ископаемыми остатками Дональд Иогансон признался: «Никто не может с уверенностью сказать, как выглядел какой-нибудь вымерший гоминид» .Согласно сообщению журнала New Scientist, нет «достаточных доказательств в виде ископаемого материала, чтобы отделить наше теоретизирование от области фантазии» . Следовательно, как признался один эволюционист, изображения «обезьянолюдей» являются «чистой фикцией почти во всех отношениях... сплошной выдумкой» . Поэтому Ивар Лисснер писал в своей книге Man, God and Magic (Человек, Бог и магия): «Как мы сегодня постепенно узнаем, что первобытный человек не был „диким“, так же мы должны учиться понимать, что ранние люди ледникового периода не были ни грубыми зверьми, ни полуобезьянами, ни кретинами. Поэтому-то невыразимо глупы попытки реконструировать неандертальца или даже пекинского человека» .
признай это они наши братья меньшие
TJ
Tomiris Jalelova
8 050
может наоборот
это мамка твоя на мартыху похожа

Похожие вопросы