Религия, вера

А если к нам открыто приземлятся пришельцы, то что будут делать верующие?) Возьмут кресты и со словами "изыди" пойдут ..

их прогонять или попытаются наладить контакт с "бесами" ?))
**** Акбалаев
ну верующие по определению тугосери, наверняка они придумают еще более новую веру, а если серьезно то глупо не верить в существование жизни на других планетах схожих с Землей, благо их дохера.
Misha Gorobchenko
Лучший ответ
**** Акбалаев миллиарды, причем тысячи гарантировано похожие на нашу. Смотрел док фильм, нашли уже почти полное подобие земли, только побольше. Спрашивается, накой др планеты создал бох?))) создал бы солнечную систему и хватит..))
посчитают их за посланцев бога. квтолики уже признали что исус был гибридом человека и инопланетянина
Если бы да кабы во рту выросли грибы. А фиг их знает. Приземлятся - вот и посмотрим на их реакцию.
Вы. полудурки. хотя-бы пораскиньте остатками своего мозга. что втирать вам бесконечно что вы недостойны контакта очень выгодно именно бесам. которые будут вас держать в заблуждении. в предчувствии вот-вот должного случиться чуда... а тем временем ваша жалкая жизнь (которая есть единственный шанс спасти свою душу) проходит и -вуаля! - вы умираете и как непричастные Богу отправляетесь в ад! Что и требуется этим бесам которые втирали вам. что они инопланетяне.. будьте уверены, они НИКОГДА не явятся на землю открыто, им это не выгодно. т. к. на земле всё ещё существует НАСТОЯЩАЯ ЦЕРКОВЬ ХРИСТОВА которая разоблачит их в два счёта!
Killer Khan
В начале нужно хотя бы увеличить шансы данной ситуации, существование прищельцев нельзя опровергнуть или доказать. По такой логике я бы мог спросить если ты встретить вампира, ты что сделаешь?
вас, бесов, давно гнать пора. укурки.
Женя Бражник
нло байка для быдла как и снежный человек
и целебные свойства пирамиды и прочий околонаучный бред
**** Акбалаев ага, бох значит истина.. :)) обязательно.. посмеялся, спс)