Религия, вера

Все, что вы делаете, словом или делом, все делаете во имя Господа Иисуса Христа? (Кол. 3:17)

стараюсь
Артём Бородин
Лучший ответ
Может, все таки, во имя Родины ?
Андрей Чижегов
Такого бога нет и не было никогда. Иисус был Посланник, Пророк. И твоя же библия про это говорит его словами:
В Ин. 12:44 сказано: "Иисус же возгласил и сказал: верующий в Меня не в Меня верует, но в Пославшего Меня. " Он ясно здесь говорит, что не бог он, и не его это воля.
В Ин. 17:3 Иисус говорит: "Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
В Ин. 4:34 он сказал: " Моя пища есть творить волю Пославшего Меня и совершить дело Его. " Из этого же ясно, ОН БЫЛ ПОСЛАН БОГОМ КАК ПРОРОК И ЕГО ЦЕЛЬЮ БЫЛО ПРОПОВЕДОВАНИЕ ИСТИНЫ.
И самое Главное доказательство что Иисус не бог есть в Ин. 20:17: "Иисус говорит ей: не прикасайся ко Мне, ибо Я еще не восшел к Отцу Моему; а иди к братьям Моим и скажи им: восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему и Богу вашему.
Открой глаза. Не противься"слову божьему"
Да, Они Роют Себе Могилу.
Стараюсь)
Нет
Нет.
Да. Только во имя Изначального Верховного Создателя, а делая для него, делаю для всех других Богов, в том числе для Великого и Любящего Иисуса Христа, Сфера Сознания которого, к слову, находится вокруг нашей Земли.