Религия, вера
Какое место из писаний говорит о том, что мучения в аде не вечные?
вечные
нигде
Кто дождётся что Христос в ад сойдёт и скажет как комбат, - за мноооооой!.
В том месте, где иудеи своё мнение стали выдавать за Слово БОГА.
Откр. 20:13
"Тогда отдало море мертвых, бывших в нем,
и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них;
и судим был каждый по делам своим.
И смерть и ад повержены в озеро огненное.
Это смерть вторая.
И кто не был записан в книге жизни,
тот был брошен в озеро огненное".
После Тысячелетнего Царства Праведников будет Суд пред Белым Престолом.
Судьба каждого жившего на Земле человека будет окончательно решена.
и судим был каждый по делам своим.
Это смерть вторая.
И кто не был записан в книге жизни,
тот был брошен в озеро огненное".
Господь умерщвляет и оживляет, низводит в преисподнюю и возводит- ?
(1Цар. 2:6)
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая - ?
(Откр. 20:13,14)
(1Цар. 2:6)
(Откр. 20:13,14)
Екатерина Анисимова
нет
Екатерина Анисимова
да
на пример Евангелие от Луки, конец 12 главы, это лишь малый пример.
59 Сказываю тебе: не выйдешь оттуда, пока не отдашь и последней полушки.
Будем гореть столько, сколько нужно... до хрустящей корочки
Там достаточно минуты.
это в торе так написано
Они все вечные, так что не мечтайте
Римлянам 6:23 "Плата греха - смерть". Мучения идут за грехи, а т. к после смерти грехи прощены, то и мучений нет.