Религия, вера

«Жатвы много, а делателей мало... " - это и о нас??!

к этому изречению не хватает источника -по взгляду на его качества будут и плоды... -так описано не ЕДИНОЖДЫ и НЕ ОГРАНИЧЕННОЕ - так к тебе бы и было - по воле ребёнка -то есть - могут быть разные пути причины и могут быть уже плоды -от того боги -самое высшее проявление сущности - держали знаки своих путей -что в их руках -то ослепительные истории -так как качества этих предметов ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЕ - по качествам проявленных самих качеств этих богов - они так выразились и всегда так было и говориться -каждая практика имеет плод -вот мы и видим... -по плодам и их имена -их много и есть видео ДАНИЛОВ о Ф. И. О. - любопытное... -по мере моей так я первое внятное услышал от этого человека который является АКАДЕМИКОМ и КАЗАКОМ -тоесть -его слово имеет вес... -ещё приобращении к божеству есть специальные звукосочетания которые могут начинаться так -ТЫ ДЕРЖАЩИЙ В РУКЕ ЛУК... ТЫ ДЕРЖАЩИЙ В РУКЕ ЧАКРУ... ТЫ ДЕРЖАЩИЙ ПАЛИЦУ ...-ОДЕТЫЙ ШКУРОЙ ТИГРА и тд... -это как адрес или специальные выпелы в теле ключа -СЕКРЕТЫ... -появиться перед вашими очами и расцвести прекрасными фонтанами и клумбами -нет труда и лицам бога из мрака -тогда почему они явились? -у каждого есть адрес и имя -поэтому предь всего надо спросить его о его качествах (имя) ...-например у китая (как общности единого мнения и выбранного вида) много может быть имён но лично мне досталось от него -маленькие карманы в домашнем трико -хоть ты ори в будку (телевизор) - они останутся навсегда такими -с мизиниц... -нет там дела чтоб можно было расслабиться и получать положительное (положенное для нашей радости -а иное моло кто захочет... -вы хотите боль или разочарование? -так почему такие карманы?)... -так и во всём... -никто особо не сеет то что понимает и собирают одно и тоже без понимания -потому как ранее одежда была в знаках и знаки оберегающими - по силам и по швам -а теперь она порванной продаётся и мало кто врубается зачем такое было...
Гульнара Гордеева
Лучший ответ
Это о евреях, живших 2000 лет назад.
Диман *******
Это про это:
Лк 5:31Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;
32Я пришел призвать не праведников, а грешников к покаянию.
Это обо всех .
Жатва - Слова Божии в Священных Писаниях, но Делающих мало, - разделяющих Пшеницу от плевел и шелухи.
http://www.proza.ru/2011/10/29/672
Да о нас, если знаешь истину, то твоя обязанность делиться с другими. «Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся».  Но как призывать того, в кого не поверили? И как поверить в того, о ком не слышали? И как услышать без проповедующего?  И как проповедовать, если не будут посланы? Ведь написано: «Как прекрасны ноги возвещающих благую весть о добром!» (Римлянам 10:13-15)
Ольга *
ну конечно... хотя тут имелись в виду апостолы- но в наше время "делателей" особенно мало....
Да.