Религия, вера

Кому Бог даст победу - туркам или россиянам?

тем, кто заслуживает ее...
Ирина Солян
Лучший ответ
Богам всё равно. турция победит. она нужна в мире многим.
Алина Тованец
Русь Святая, с ней Бог.
Ал
Альбино4Ка
Сашка ***! ....коммунисты уже покаялись? Нет!

ТАК ЧТО И НЕ СВЯТА ибо трон пуст+
Мы пока не воюем и вряд ли будем воевать
Ира Свеколкина
За них Европа и США, мы уже знаем чем это может закончиться для нас при прямом противостоянии. Думаю второй раз на одни и те же грабли мы уже не будем вставать. Это не противостоянии России и Турции это противостояние всего западного мира против России, об этом ненужно забывать прежде чем делать какие-то выводы.
Валерий Санин
Поживем увидим
Ничья, в пользу Штатов.
Алексей Минин
как говаривал Наполеон, -"Бог всегда на стороне больших батальонов"
турки непоследовательны и поэтому проиграют
Данияр Жумагазы в чем непоследовательность турок?
У кого бомбов и ракет больше тот и победит, банальная экономика, бог ни при чем.))
По ходу тараканам и другим существам которые переживут нас.
Mohayo Ayoubi
турцию успокоят свои друзья по нато.. вчера обама сказал турции закрыть границу от нефтепотока..

а вообще всё закончится когда америка рухнет, я уже давно жду, это будет до 2016 или в 2016)
Данияр Жумагазы о чем Путин шушукался с Обамой?
....небесная канцелярия решит всё так, что эксгумация останков царской семьи и на это не повлияет!

А ты посещала ране мусульманские страны в отпуске?
Светлана Т
Бога нет, все зависит от яиц
конечно мы их натянем при случае
Царству Бога.
Бог не участвует в войнах людей, ему это мерзко.
Ruslan Khomenko
Александр Комяков Ему приятно видеть наши мучения и кровь, он просто балдеет, когда люди подыхают за него, иначе он не допустил бы религиозных войн.
мы все для бога равны, он не за ково
Vlad Martynov
Русским, потому что мы православные русские, с нами библейский Яхве.))
Шучу, бога нет, а русские в основном выигрывают войны и без бога.