Логично
И чувства победы нет - потому, что препятствий нет
И чувства надежды нет потому, что нет времени
И загадок нет потому, что все известно
И общения ни с кем нет - потому, что один
не жизнь а скука просто какая то
потому мы с вами тут сидим и гадаем - есть ли Бог - потому, что бог придумал интересную игру
Религия, вера
хреново быть богом, нет перспективы карьерного роста?
В "отношениях" (с творением) нет места карьерному росту....
зато есть поле для манипулирования..
Можно ради развлекухи одеть тело человека и умереть за их грехи. Слабо?
Никита Аминов
так сделай как пишешь
отчего же там тоже есть иерархия...
тебе это не грозит)))
Никита Аминов
кто сказал?
Сергей Кумов
раз родился в кожанном мешке, то путь домой долог и интересен
Зато есть духовный рост.
У бога этого мира Сатаны действительно нет духовного роста и он даже знает, что у него осталось мало времени и он ещё весь подвласный ему мир с собой в погибель тянет.
А вот об истинном Боге Иегове сказано:
Римлянам 11:33 О бездна богатства, и мудрости, и знания Бога! Как непостижимы суды его и неисследимы пути его!
Экклезиаст 3: 11 Он сделал всё прекрасным в своё время+. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца.
А вот об истинном Боге Иегове сказано:
Очень хреново. У пустоты нет никаких перспектив.
не хнычь, мож и на троне тогда посидишь) нытикам там не место..))
Никита Аминов
пидорок, я тебя обидел или ты по жизни такой?
Мдэ.
Нормально быть.. не жалуюсь.. расту по мере надобности периодически.
Никита Аминов
из пидора в питухи
хреново быть богом - нет существования в природе
Только не у тебя пед. у тебя на очке рост чем дальше тем толще хрен в очко себе насаживаешь..
Веруна это не должно беспокоить
Аллах тебя покарает, неверный!