Религия, вера

Почему для одних США страна больших перспектив, а для многих - краем их собственной жизни, так было предусмотрено Богом?

Даже религия там толерантна, приучающая к терпимости тех, кого на самом деле и терпеть то нельзя. Любой нелюдь сможет заявить о своих низменных желаниях, и почему то большинство должны к нему прислушаться. Страна изуверского мышления, перевернутого и поставленного всего с ног на голову, и принимается подобное за истинную веру, и если Бог такое поддерживает, тогда мне с таким Богом не по пути просто.
Америка. Страна с преобладающим повсеместно белым населением.
Америка. Страна , где паразитирующие структуры начали печатать мировой валютный запас.
Геноцид белого населения , безкровный, требует огромных финансовых вливаний. Америка стала испытательным полигоном по геноциду белого населения планеты. Это и феменизм и наркотики и поп культура, отказ от рождения детей и прочая пидeраcтия. Следом за америкой начали истреблять белых и в европе. Что там происходит видно всем.
И бог тут ни при чем, это воздействие паразитических структур на спящий разум белого населения планеты. Кля кого то эта паразитическая структура является богом(точнее богиней) , но это ни как не творец вселенных.
Sergej Samotoj
Лучший ответ
а индейцев куда..
Тамара Адаменко Никуда, это их страна, просто жителей колонизировали и изгнали в загоны.
Проблема не в Сша, проблема в людях. Подонки в одних странах устраивают диктатуру напрямую, а где не получается сломать демократию - там извращают и ее требуя соблюдения своих прав подонков и делая это нормой. В демоническом мире в кали югу по другому и не будет
R)
Rita )))
Потому что страна индивидуализма. Кому это заходит, тот там свой.
Если миллиардеров США считать богами, то тавда-ДА!
Lirity 88
...
Али Паша-Оглы
Вот когда в раю тебе скажут, что можно и что нельзя, вот тогда вспомнишь и Америку и Россию и то что можешь писать и говорить всё что хочешь.
Если Бог что-то допускает, это не значит, что это от Бога, даже, если это об этом
заявляют. Достаточно заглянуть в Библию и станет ясно, что это не так.
Если люди нарушают требования Бога, Бог в этом не виновен.
Скоро Бог всё расставит всё по своим местам.
Артём Комков
Тамара Адаменко Фарисеев знаете из Библии, вот вы такая же.
Нелюдей в США сажают на всю жизнь. И не выкрутишься, как в России.
Вера Кухарчук
Бог это не просто поддерживает, а устраивает. Разве не забавно? Бог большой шутник
Просто раньше там было много перспектив для любого заняться частным бизнесом.
слишком много туда едут за легким сыром.за холявой не умея ничего делать
Кого можно терпеть, а кого терпеть нельзя? Вы уверенны, что вы точно знаете ответ на этот вопрос. И кто такой нелюдь в вашем понимании? Те кто не похож на вас? И куда их девать? Убивать? У вас есть решение для людей не похожих на вас? Что им делать в этом мире? Быть проклятыми? Это тот Бог с которым вам по пути?

Именно люди, которые не похожи на вас могут изменить мир. Потому что решая проблему в себе самостоятельно, т.к. этому миру предложить им нечего, кроме ненависти, то они сами предложат миру решение проблемы причем проблему всеобщую. Так как решение проблемы носит всеобщий характер, потому что за внешним вы не видите внутреннее, а человек есть внутреннее, а не внешнее. А знаете как? Именно таким людям отверженным Бог открывает Истину, кто они, откуда они, зачем они здесь. И что человек есть и мужское и женское начало, что в единении начал есть замысел Бога и что неполноценным можно считать каждого, кто отрицает в себе хоть одно из двух начал. Что гармония в союзе двух начал и что нужно стремиться к этому союзу, а не отрицать в себе одну из сторон.