Религия, вера
Когда вам хреново, неужели Бога не вспоминаете? А когда хорошо?
Когда хорошо, порой вспоминаем вредных монашек)))))
Кам Им
Тьфу, охальник, иди святой водички попей)))
Вы знаете, нет. Не вспоминаю. Зачем? Цель то какая?
Кам Им
А душа не зовёт?
Когда мне хреново, я ругаюсь матом.
Когда хорошо- молчу.
Когда мне хреново, я вспоминаю богоматерь. Ибо, как выяснил в своё время Яворицкий, выражение "_б твою мать" - мутировавший языческий аргумент против непорочного зачатия Христа (основной тезис христиан во времена крещения руси) . И первоначально этот аргумент звучал: "Да ятили вашу божью матерь! ", что означает некоторое сомнение в возможности непорочного зачатия. :-)))))
вспоминаю
Когда мне хреново, но это не что-то резко-внезапно/фаталистичное - молчу.
Если это нечто внезапное/фаталистичное - автоматически поминаю.. . так сказать женщину стрёмного поведения :-) и прочие вещи этой категории. Как правило, быстро прихожу в себя и нахожу выход :-)
Кам Им
Выход из больницы, куда сходили после женщины?) ой)
Господь всегда со мной, и в проблемах и в радостях, и за всё его благодарю. О своём счастье только ему посылаю благодарности. За все, что дал, за все в чем помог, только по его Воле сложилась такая счастливая у меня жизнь! Слава Богу!
Вспоминаю и когда хреново, и когда хорошо тоже. Забываю только когда среднячок.
Очень часто люди Бога вспоминают с вопросом: " За что? ", не знавши ответа, начинают обвинять самого - же Бога. А когда хорошо - значит так и нужно. Только верующие, благодарят.