Религия, вера

Бог Своим присутствие в нашем мире его поддерживает? Или Он где-то вдалеке... на облачке.

Поддерживает Духом Своим:
Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа Ин. 3:8
Наталья Матвеева
Лучший ответ
Не. Он селится в головах верующих. Палкой не выгонишь.
я хочу вас огорчить. Бог Отец-это не старичок на облаке
Он в другом измерении, рядом.
У Бога есть определённое место жительства. Но чтобы поддерживать людей, ему не обязательно присутствовать рядом. Для этого у Бога есть Святой Дух, который в Библии назван "рукой Бога". Это действующая сила Бога.
Абзал Нугуманов Вы для Бога определили место жительства?) смешно!
Кого его? Бог поддерживает тех, кто исполняет Его учение полностью.
Конечно, поддерживает, иначе войны уничтожили бы все.
Спрашивая об этом здесь вы хотите понять или поспорить? Если хотите что то понять и расширить свои знания, почему бы не обратиться к мнениям более авторитетных людей, ученых например?
он в каждом атоме. конечно поддерживает иначе уже ничего небыло
Sadece Ozum
Если бы не Его долготерпение и милосердие, то сегодня уже некому бы было здесь находиться .
Z*
Zenja *******
В каждом из нас след лап Создателя
Татьяна Жалий
Он, в пути по жизням
Настенька ***
йач-чхакти-лешат сурйадйа бхавантй атй-угра-теджасах
йад-амшена дхритам вишвам са кришно дашаме 'рчйате
"Из беспредельной энергии Господа Кришны даже могущественное солнце черпает свою силу, и благодаря частичной экспансии Кришны поддерживается целый мир. Поэтому Кришна достоин поклонения. "
Саня Ажибeков
он в каждом из нас
Жандос Сайдов
Бог внутри каждого (святой дух- энергия)