Религия, вера
Если есть бог значит есть антибог? КТО ОН АНТИБОГ?
Каждому действие есть равное противодействие. Бог это не действие, но антиБог это Богоед!
Valya Winchester
ЧОТКИЙ ПОЦ-может являтся Богоедом?
Если верить религиям--Дьявол
Milana :d
Вы верите в существование Дьявола?
Это Ад.
Milana :d
Ад, рай и бессмертную душу придумал Сатана, чтобы оправдать свой обман перед людьми. Ведь он сказал, что они не умрут, если ослушаются Бога. А согрешив перед Богом люди стали грешными. А плата греха - смерть. (Римлянам 6:23)
в мире две высшие силы
силы природы
и
силы технологий
силы природы
и
силы технологий
Противник Бога Сатана, который правит этим миром.
Valya Winchester
миром никто не правит любовь терпелива
Сатана Дьявол
Определение. Духовное создание, которое является главным врагом Иеговы Бога и всех, кто поклоняется истинному Богу. Это создание было названо Сатаной, потому что оно стало противником Иеговы. Сатана также известен как Дьявол, потому что он — главный клеветник, порочащий Бога. Сатана описывается как древний змей, очевидно, потому, что в Эдеме он использовал змея, чтобы обмануть Еву. И с тех пор слово «змей» используют для описания коварного, хитрого человека. В книге Откровение Сатана также символически представлен в образе ненасытного дракона.
Все дела Иеговы совершенны. От него не исходит неправедность. Он никого не создавал злым (Втор. 32:4; Пс. 5:4). Изначально тот, кто стал Сатаной, был совершенным духовным сыном Бога. Сказав, что Дьявол «не устоял в истине», Иисус показал, что когда-то он был «в истине» (Иоан. 8:44). Как и у всех разумных созданий Бога, у этого духовного сына была свобода воли. Но он злоупотребил своей свободой выбора, позволив развиться в своем сердце большому самомнению, и страстно захотел того, на что имеет право только Бог,— чтобы ему поклонялись. Он подтолкнул Адама и Еву к тому, чтобы они слушались его, а не Бога. Так он сделал себя Сатаной, что означает «противник»
бог антимира

Квантовую физику впихнул. Хаха :)
Сатана есть антибог - падший ангел Денница, если не путаю правильности имени - когда-то был правой рукой Бога, пока не обратился против Него, потому и был низвергнут со своими ангелами-богопротивниками из Царствия Небесного. ..на Землю. Земля - это праобраз рая. "князь мира" и есть сатана, который всем на Земле и управляет: власть, деньги, секс, ложь, насилие, войны. А получается всё зло по причине того, что люди сами впускают сатану в свои сердца: желают властвовать, хотят много денег, стремление к плотским удовольствиям и развлечениям - это всё и позволяет безпрепятственно сатане входить в наши сердца, и манипулировать нами как куклами, дёргая за множество невидимых для нас "нитей" - за наши желания.
Неверующий.
Сатана)