Религия, вера

Видите ли вы какие пророчества Библии исполняются в наше время и о чём это говорит?

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось...

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Анна Юрьева
Лучший ответ
и прошлые времена так было и в будущем так и будет
Все пророчества исполняются, скоро земле кирдык.
Не вижу и чо?
:) О бурной фантазии - как авторов пророчеств, так и их читателей-почитателей.
Дмитрий Ярков
Вижу. Столько сект появилось. И кришнаиты и родноверы и СИ. Гонения информационные на Церковь на Украине и в России.
откуда там пророчества?
Inna Karatajeva
Матфея 24 глава, 2 Тимофею 3:1-5,13
Вадик Хилык
явных 2- закрытые Золотые Ворота Иерусалим до момента когда Господь Иисус войдет с Елеонской горы через них в иерусалим во второе пришествие и возрождение государства Израиль после 1900 лет рассеяния по всему миру между всеми народами
Откровение.
Татьяна Олинк
Можна посмотреть новости и увидеть исполнение пророчеств о войнах, голоде, землетресениях и эпидемиях. Люди уничтожают землю. Люди теряют моральные ценности ( Матфея 24:7; Откровение 11:18; 2 Петра 2:10-14).
Максим Лапшов
Библия — книга достоверных пророчеств. МЫ ЖИВЕМ в непростое время. Из разных стран то и дело поступают сообщения о бедствиях и общественных беспорядках. Но действительно ли ситуация, сложившаяся сегодня в мире, особенная?

Около 2 000 лет назад в Библии было предсказано, что мировые проблемы усугубятся в период «завершения системы вещей» (Матфея 24:3). Однако здесь речь не идет о конце света, как думают многие. В Библии просто дается признак — описание событий и настроений, присущих «последним дням» (2 Тимофею 3:1). Иисус Христос сказал своим ученикам, что вскоре после того, как они увидят, «что это происходит», наступит избавление (Луки 21:31). И самое впечатляющее пророчество «Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле» (Матфея 24:14).

Исполнение: Библия учит, что Царство Бога — это реальное правительство во главе с Царем, Иисусом Христом, которое правит с небес. Это небесное Царство «сокрушит все эти царства [человеческие правительства] и положит им конец, а само будет стоять вечно» (Даниил 2:44).

Весть о Царстве Бога — о том, что это за царство и что оно осуществит — главная весть, которую проповедуют Свидетели Иеговы.
Мат. 24:12-14:"  Из-за роста беззакония во многих охладеет любовь.  Но кто выстоит до конца, тот спасётся.  Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец".
И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет. Откр. 20:4.
Хрень же
Да... скоро Армагедон.