Религия, вера
Вы верите что есть колдуны, ведьмы?
А что не верить, если я их видел... ну может привидения конечно...)))
Ирина Наконечная
http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php
Ага. обманщики, долбанутые на голову и люди со способностями. По убывающей от первой группы к третьей в соотношении 1 к 100 )) т. е. не трудно подсчитать, если 1 из 10000 человек, которые говорят, что они экстрасексы, окажется настоящим то это нормально ))
Жанас Манызбаев
и главное - настоящие себя не афишируют . ибо все на карандаше кгб
Ага.
А что в них верить? Они и так есть.
Обязательно есть.
Я верю в инквизицию.
Ирина Наконечная
Пора их всех спалить на костре ?
Есть мошенники. лицемеры. хитрецы. лгуны в это верю. Колдун- это совремекнный фармацевт химик. физик. Из ничего челают ЧТО_ТО.
Прежде говорили: Если мудрец делает со знанием что-то. Для невежества это станет чудо. Но если мудрец творит что-то новое в исследование. То дело то- для него становится чудом.
НЕТ ни колдунов ни ведьм они в мире сказок (мире воображения умственного ребенка
моя соседка точно ведьма, причем злая и страшная. Все время землю носит с собой кладбищенскую и бубнит себе под нос, а еще я постоянно от своей двери иголки выметаю, землю и волосы, клоками. Невольно задумаешься о том, что все это не такие уж и выдумки.
Они среди нас .http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php
Булгаков же писал. А он не соврет!!!
Нет, не верю. Я знаю это наверняка.
Лично я не сталкивался, потому что никогда к ним не обращался.
Но вообще говорят, что есть. Если бы не было - не говорили бы.
есть, как не быть?
Знаю одну.
нет не верю, я точно знаю что есть.
не верю
это обманщики и мошенники!
Жанна Курманбаева
Мошенники в церквях сидят и кадилами машут..
Видели даже по РенТв. https://youtu.be/vlwIR_FAtvU
есть, к пимеру Гарри Потер