Религия, вера
Что ожидает колдунов, ведьм и сатанистов после смерти в Царстве Люцифера??? (Если христиане говорят, что еще большие муки)
христиане говорят? а они были там? или они всему верят что написано?
мне глубоко безразлично на них... .
свою душу следует взвешивать, не чужую...
какой смысл мучить когото вечно? Задумайтесь. И потом что это за бог, который наказывает-может вы сами себя будете наказывать? Это еще называется совестью.
Работу дадут, наверна...
всем служителям сатаны придется провести с ним целую вечность, а он есть совершенное зло. Не разумно надеяться, что он будет снисходительным к своим служителям, когда сам будет заключен в темницу, он будет срывать на них свое зло.
Если христиане говорят то это еще не чего не значит...
"Кто благословен во имя Тьмы, проклят во имя Бога. Кто проклят во имя Бога, благословен во имя Тьмы"
Радостный прием, дадут работу . .Будут жарить на сковородке христиан.
"Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая" (Отк. 21:8).
...чем объяснить ту панику, которую переживают многие православные христиане перед такими явлениями, как колдовство, магия, оккультизм, сглаз, порча и другими осколками сокрушенного Христом царства поверженного князя тьмы. Почему мы православные должны бояться дьявола, бесов, леших, домовых, вампиров, черных кошек, инопланетян, барабашек, привидений и еще ни весь какой нечисти, разве Страх Господень не изгоняет любой другой страх. Св. Василий Великий, учит: "Кто Бога боится, тот ни кого не боится".
Хотите узнать правду про участь служителей дьявола читайте по ссылке.
http://azbyka.ru/library/stenyaev_satanizm.shtml
Религия - это нечто эфемерное производимое попами и шаманами, фантазия и изобретение разных мелких и злобных..., части населения в желании как проще эксплуатировать остальное население России ли.. . народов ли .. религия нужна не очень образованной части населения, чем человек грамотнее, тем он меньше подвержен влиянию религии, религия - признак некультурности (и моды!!! ) ..-и помогала (и помогает ) малой злобной части населения эксплуатировать остальное население ..
- в любой стране мира.. . что в россии что в африке что в иране.. . и т. д.
....а православие самая злобная и агрессивная религия!!! __))))