Религия, вера

Куда попадают сатанисты после смерти?

Они становятся прислугами Сатаны? или демонами и бесами?
Евгений Баки
В Ад, но в служебное помещение, для своих
Мерей Балтабай
Лучший ответ
Евгений Баки круто) (я не сатанистка, я атеистка)
Они нас ждут, не дождутся, чтобы начать снова войну против нас, душа злого и гнилого человека не меняется.
Я думаю что в АД .
Слуг сатана давно набрал и конечно же это не люди .
Говорят продал душу дьяволу, А зачем продал сам не знает не ведает бестолочь того что вечно будет гореть в АДУ .все сатанисты там, все вначале собирают хворост в лесу потом несут его к котлу с серой в котором их самих же и будут варить .
Аня Серёжкина
Смерти нет, есть небытиё!
Александр. .......
Евгений Баки А в небытие интересно? или это просто пустота
Александр. ....... Это вечная радость!
в антимир
туда же куда и основное "мясо" прочих верующих. Ведь они полностью одинаковы, равно ненавидят друг друга, а все ненавидящие других людей попадают в один "котел"
В тот же сосновый бушлат, что и все:))
Baha Baimukhanbetova
С." мягко стелит, да жестко спать".Из тысячи вариантов чему посвятить свою жизнь этот вариант самый худьший! Куда попадете после перехода-в самые низшие слои астрального плана. Там где собирается весь "человеческий"крайне отрицательный опыт: убийцы, насильники, сатанисты, колдуны... и вы будете там находиться в этой компании или согласитесь на "чистку"на деструкторе, Очень болезненно... Не майтесь дурью, посмотрите сколько кругом дел, помолитесь, попросите вразумления у своей души.
Попадают в ад, мучаются жестоко, рогатый обманщик, поэтому не стоит надеяться на поблажки от него
в землю.. остальное-не могу знать.
Леонид Ким
Туда же, куда и все-в могилу.
Судьба их душ незавидная, но предполагаю, что в ад. Может в перевоплощение какой нибудь свиньей или червем... Не знаю точно. Бог им судья