Религия, вера

Куда попадают бомжи после смерти?

Мне интересно как бог относится к бомжам, попадают ли они в рай?
Куда и все остальные люди, ничего другого, мир духов.
Олеся Бажутина
Лучший ответ
В БОМЖЕЛАНДИЮ конечно. ))))
Gre Ga
Зависит от взаимоотношений человека с Богом.
Спасение Бог дарует по вере в Христа, а не по наличию жилплощади.
В общую могилу на кладбище .
Gulfiya Nursagatova
Они как жили в Аду так и продолжают там жить. Для них ничего не меняется. Вот почему государство не создаёт общежитий для бомжей? это вопрос.
все спят в аду до суда, никто никуда не попадает.
ад это небытие, забвение
Илья Меркушев
в страну вечных мусорок !
Все от человека зависит. Они ведь тоже люди.
В рай попадают верующие во Христа. Остальные люди - в озеро огненное и серное.
Сергей Рябко
бомж, президент - не важно. важна внутренняя жизнь - есть ли в человеке Бог или нет.
Дмитрий Губкин
В почву
Только если хорошенько раскаются))
Прийдёт время узнаешь
Библия не делит людей на бомжи или тех, кто имеет своё место жительства. Все люди после смерти идут в одно место т. е. в яму, могилу, преисподнюю, где нет продолжения жизни. В Екклесиаст 9 глава в 5 и 10 стихах говорится:" Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и ...Всё, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости."
К счастью у большинства людей, которые умирали на протяжении веков есть надежда на воскрешение, как об этом и написано в Деяния 24 глава в 15 стихе:" Имея надежду на Бога, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных, .."
Туда же, куда и все попадают - в могилу.
-- Библия, книга Екклесиаста

9:10. Все, что может рука твоя делать, по силам
делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет
ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости.
Как и все, кто умирает -- в землю, разлагается на микроэлементы земли (Бытие 3:19) У них есть, как и у многих других людей, которые умерли, снова вернуться к жизни на земле под правлением Царства Бога. (Деяния 24:15)
У них появится возможность узнать волю Бога и жить по его законам. Если эти воскресшие люди сделают неправильный выбор, то снова уйдут в землю, уже навсегда.
из них потом чебуреки делают
Islambek Ali
Gre Ga Вместе с одеждой на мясорубке крутят.))))))))))