Религия, вера
Может ли верующего в бога человека укусить собака? Молитва может спасти?
Нет, только верующий фанатик собаку.
истинный верующий может даже льва может заградить уста
даже лев скушать
Вера в Бога здесь не причем, у собаки может быть злой, раздражительный характер.
да что вы такое говорите самого спасителя молитва не спасла- не помните что ля его гвоздиками к крестику прибили а потом почти всех его учеников зверски поубивали а вы может ли собака....
Бог может спасти и спасает.
еще как
Все может укусить и атеист можеть кусать словами, но у христианина есть защитная благодать, которая делает так, что это не становится трагедией-внутренняя защита.
причем тут вера? мой бульдог атеист
Молитва спасет только если это адская гончая.
Библия предупреждает чтобы не хватали пса за уши, зачем Бога искушать.
может, но без Воли Божией и волос с головы человека не падает
Была свидетельницей, когда собака куснула одного верующего, а через пару дней ее разорвали крупные собаки.
Галина Гладнева
а что психиатры по этому поводу говорят?
молитва спасает душу а не тело - это не магия... где торг с богом.
укусить собака может (почему нет?).
суть не в том что с тобой происходит.... а почему это с тобой происходит. Дух творит себе формы (достойное по делам нашим).
укусить собака может (почему нет?).
Не просто может а руку откусит и за тело примется
Может, но не больно.
Да могут укусить. Каждого могут укусить. Надо страховаться. У казахов есть пословица "если сам страхуешься то и Бог страхует".
Не, Меня ни разу не кусала.
кек