Религия, вера

Бывали у вас момент в жизни, когда хотелось все оставить и просто умереть? Как это перебороть? Депрессия...

Бывало. Больше того такие чувства возникали даже у пророков Бога, в Библии описано, как Моисей, Илья, Иов, просили себе смерти, так им было плохо. Но все эти люди получали помощь от Бога и восстанавливали свои силы. Поэтому опускать руки не стоит. Если очень плохо, обратитесь к врачу. Психиатр определит действительно у вас депрессия. И если что назначит таблетки. Не нужно стыдиться или бояться принимать антидепрессанты. Всякая болезнь нуждается в лечении и депрессия так же.
Надежда Яровая
Лучший ответ
Поставьте себе минимальную цель прямо сейчас.
Постройте продуктивный план достижения этой цели по этому примеру:

- Составьте список всех преимуществ, вытекающих из достижения Вашей цели.
- Определите свое исходное положение, с чего начнете.
- Установите предельный срок.
- Составьте список всех препятствий, стоящих между Вами и достижением цели.
- Определите, какая дополнительная информация Вам потребуется для достижения цели.
- Составьте список людей, чьи помощь и сотрудничество Вам необходимы.
- Создайте ясную мысленную картину своей цели так, как будто она уже достигнута в реальности. Проигрывайте эту картинку снова и снова в уме.
- Заранее примите решение о том, что никогда не отступите.
Достигнув цели появляется энергия на слудующую цель.
Действуйте!
**
********** **********
Ну, просто, вместо того, чтобы инфантильно заблуждаться, что весь мир только для тебя, а все вокруг должны думать только о твоём удовольствии, попробуй мыслить, что ты рождён на радость людям.
Депрессия - это сигнал души о нераскаянных грехах. Исповедь, Причастие, Соборование, молитва, пост.
Marya Modolinova
во первых начинай жрать то что сам себе приготовишь
а насчет суицида о матери подумай это ведь она тебя в такой тупиковый угол заводит но если совершишь получишь награду, но дальше будет хуже тут один совет терпеть.
не перебарывать, а подумать какой смысл умирать
Ольга Шиловей
заняться новым делом, найти увлечение..
хотя.. у всех по-разному.. кому-то достаточно нажраться и забыться..
Thank Thankyou
Спасает только общение, в идеале психолог
Держись, мужик. Всё будет хорошо