Ниже я буду просто ныть поэтому можете это даже не читать:)
Кратко..
с 6 лет у меня невроз, практически каждую осень родители ведут меня к психологу/психотерапевту/психиатру.. прошлой зимой мне сказали что я на грани психоза, про веру родители, врачи, сказали что это сверх ценная идея (см. В интернете).. в феврале я ушла из дома.. при каждой ссоре мне говорят что я родилась ненормальной (на сколько я знаю, какие то отклонения развития нервной системы
Последствия могли быть от ВСД до ДЦП).. Все семья считает меня психически нездоровой, один раз отец сказал что я ему жизнь порчу..
Мне кажется ему я вообще противна..
Я не лучше.. из-за меня все думают плохо о верующих. Я ничего хорошего не делаю, каждый день злюсь на сестру за то что она не слушается и постоянно кричит.. Сегодня я и сама подумала вдруг вера у меня это болезнь.. но это я сразу отогнала от себя.. не хочу так думать.. я хочу верить по настоящему
Человек меняется когда креститься духом святым.. меня попросту не пустят ходить в собрания..
Я просто мешаю всем.. я сама от себя устала..
Про родителей не подумайте плохо, я в большей части сама виновата в их отношении к вере..
Религия, вера
Хочется просто умереть..
Перехочется.
ps хотя я прочитал.
Ну ладно, не буду читать - раз ты разрешила.
Но у нас тут "ответы", а не "блоги". Просто задай вопрос, хорошо?
Лучше бы так думали тролли, чем нормальные люди.
....в жизни у каждого абсолютно человека - есть проблемы.
Просто у каждого они свои.
И это правильно, что вы ищите защиты у Бога.
Но нужно также искать общения с искренними верующими.
Тогда - вам станет намного легче.
И настраивайтесь на позитив, не смотря ни на что.
Невроз - это не самая страшная болезнь.
Бывает все НАМНОГО хуже.
Но вас Господь миловал.
Другие люди - всегда чем-то будут недовольны. Даже близкие. Поэтому больше читайте мудрых книг, больше слушайте мудрых лекций, ищите верующих друзей.
И все будет хорошо.
Просто у каждого они свои.
Тогда - вам станет намного легче.
Невроз - это не самая страшная болезнь.
Бывает все НАМНОГО хуже.
Но вас Господь миловал.
И все будет хорошо.
Если бы я была христианкой - мне бы тоже хотелось умереть. А почему бы, собственно, не хотеть умереть, если наш мир - юдоль страданий, а утешение ждёт только в загробном? При таком взгляде на жизнь хотеть умереть - это совершенно логично. Потому создатели христианства и ввели такой жесткий запрет на суицид, какого не было и нет нигде больше. Им ведь нужны были живые последователи, а не трупики, с которых ни энергии не сдерешь, ни бабла:).
Меня вообще в детстве (в школьные годы) убивали.. По интернатам скитался, короче было тяжко)) А тебе нужно личное пространство, чтобы быть отдельно от всех. Научись не принимать все всерьез. Ничего не стоит на месте, все течет, все меняется. Нужно менять окружение, заводить новых друзей, а не вариться в одной каше. Жизнь такая, что сегодня черная полоса, завтра белая. Будет и у тебя праздник.
Приходи к нам, в категорию Юмор - депрессию твою, как рукой снимем! ;-)
Иногда сами психологи советуют носить крестик, попробуйте.
Делай чегось и помогай другим. А ходить ни уда и не надо, всё есть в интернете и в тебе. Свидетели Иеговы мне помогли верой и литературой. Только не вступай в их секту, а учись у них и бери плоды веры .
как уже где-то отвечали ---живите и получайте по максимуму хорошего от этой жизни ---жизнь одна ---никто из этой жизни не уйдет живым все равно так зачем торопиться куда-то
Бог есть и вера есть, это конечно правда. Непостижимый Бог, живущий в непостижимой вечности. Всесовершенный, бесконечно блаженный, и слава в Его руках.
К сектантам не суйся, придерживайся православной Церкви и её пчелиного роя интересных святых отцов.
Всё будет хорошо.