Религия, вера

Очень плохо на душе--словно камень в груди, хочется постоянно умереть. Что делать? Как выйти из этого?

Есть два пути.
Первый - бегать, заглушать своё состояние суетой, вином, общением и всё в таком духе.
Второй способ лечить душу в месте, которое для этого создано, в храме Божьем.
Анна Пятилышнева
Лучший ответ
Пойти на исповедь в храм и причаститься, если вы крещёный
Самир Рзаев
Верь в Иисуса Христа и расскажи об этом в молитвах.
Ирина Лобова
грех уныние. серьезно испытайте себя на наличие греховных страстей, затем Покаяние, Исповедь и Причастие
будет еще хуже, скоро люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий.

Господь Бог

Исполни Мои заповеди и Я помогу тебе
https://www.youtube.com/watch?v=OtgrjGqrZdM&list=PLVVADUHVOyR9B-6bhmEhYiRElC1ZoNZri
Ella Tresvyatskaya
Юрии Потапков Зачем вы так кодируете?
Бог всегда находится рядом с каждым из нас, и Он не дозволяет бесам поразить человека унынием настолько, насколько им бы хотелось. Он даровал нам свободу, и Он же заботится о том, чтобы никто у нас не отнял этого дара. Так что в любой момент человек может обратиться к Богу за помощью и принести покаяние.

Если человек этого не делает – это его выбор, бесы сами не в состоянии его к тому принудить.

Хотелось бы привести молитву, составленную святителем Димитрием Ростовским как раз для людей, страдающих от уныния:

Боже, Отче Господа нашего Иисуса Христа, Отец щедрот и Бог всякаго утешения, утешающий нас во всякой скорби нашей! Утеши каждаго скорбящаго, опечаленнаго, отчаявающагося, обуреваемаго духом уныния. Ведь каждый человек создан руками Твоими, умудрен премудростию, возвеличен десницей Твоею, прославлен благостию Твоею… Но вот посещены мы ныне Отеческим Твоим наказанием, кратковременными скорбями! – Ты сострадательно наказываешь тех, кого любишь, и милуешь щедро и призираешь на их слезы! Итак, наказав, помилуй и утоли печаль нашу; преложи скорбь на веселие и радостию раствори печаль нашу; удиви на нас милость Твою, дивный в советах Владыко, Непостижимый в судьбах Господи и благословенный в делах Твоих во веки, аминь.
Baglan Baglan
астенический симптокомплекс
Марічка Зубчик
проверить сердце и щитовидку
Олег С.
9.118 Бог уже умилостивился покаянием пророка, могаджеринов и ансаров, которые последовали за ним в час трудного положения, после того, как сердца некоторых из них едва не ослабли: Он умилостивился к ним, потому что благ к ним, милосерд.
9.119 Также и к тем троим, которые остались дома, в то время, как им показалась земля тесною, хотя была и просторна; когда тесно стало душам их, и когда они подумали, что убежище от Бога только у Него самого: Он умилостивился к ним, для того, чтобы они умиляясь обратились к Нему; потому что Бог благопреклонен к кающимся, милосерд.
9.120 Верующие! Бойтесь Бога и будьте с правдивыми.
Надо разобраться в причинах.
Это временно.
Гиниат Ахметов
Татьяна Кулаковская Это у меня уже давно.
может камни в почках
Лёха Коркин
займись чем нибудь по хозяйству
Есть хорошие статьи на эту тему, которые смогут вам помочь. Я скину тебе, на всякий случай, на почту.
Олег Лохман
как я вас понимаю. Сама такая
Татьяна Кулаковская Плохо нам что-то.
Дискографию Slipknot послушай, отвлекись.))
Отвергнуть мудрость мира сего, которая по-прежнему стоит на трех китах: похоть плоти, похоть очей, гордость житейская. Одеть безумие и успокоиться в Теплом Ветре, говорить к камням, потому как некоторые из них - живее нас. Трава и слава людей - близки, и та, и другая - опадают, отцветая, так и человек каждый суетен. Безумец видит больше правды, но его никто не слушает, мудрец - льстит откровениями, потому что больше ценит расположение к нему. И тот и другой - часто все еще лгут, но ценящий славу - лжет больше. Все - суета сует. Если хочешь видеть правду, стань никем, отвергая всякий день каждую свою победу, даже если она улыбнется тебе, устремляйся к новому потоку жизни, чтобы не заболеть душой от лести. Благодари жизнь за поражения, потому как именно в них ты увидишь настоящих друзей, если они еще останутся. Если ты все же обретешь их, значит ты уже достиг вершины, даже оказавшись внизу. Люби жизнь, потому как она с каждым днем - становится короче
Beqa Xxxxxxx
Посмотри Фильм: https://youtu.be/d0xbnoqDfZs
Uljalgas Dildabekova
К психиатру он твою душу подлечит