Религия, вера
Троица поможет! :))
Что делать когда очень плохо на душе
Универсальный рецепт

померить давление
и лучше всего подождать
скоро отпустит
и лучше всего подождать
скоро отпустит
Ты не можешь, что-то делать, скуление тебе препятствует.
Когда тебе очень плохо... найди того, кому ещё хуже и помоги ему...
повторяй МАХАМАНТРУ
молиться пресвятой Богородице Деве Марии
Вспоминайте хорошее
Испеките пирожков и посетите дом престарелых,хоспис иди детский дом,побеседуйте с детками,со стариками,помойте им пол в палате.
Очень помогает.

*comandor *
Тринити)))
Инга Домущей
Это прошлое, сейчас соображают только на двоих.
Молись в день радужного счасться,
Пред трудным подвигом молись!
Молись, когда грозит несчастье,
Когда смущаешься молись
Молись когда обиду сносишь
Когда в опасности — молись!
Молись, когда за милых просишь,
За злого недруга — молись.
Молись, когда слабеют силы,
Когда возносишься — молись!
Молись у дорогой тебе могилы
За жизнь рожденную молись
Молись в минуту искушенья,
Коль победил себя — молись!
Молись в печальное мгновенье,
Чтоб Бог простил тебя — молись!
https://yandex.ru/video/preview/10570992078132194068
Пред трудным подвигом молись!
Молись, когда грозит несчастье,
Когда смущаешься молись
Молись когда обиду сносишь
Когда в опасности — молись!
Молись, когда за милых просишь,
За злого недруга — молись.
Молись, когда слабеют силы,
Когда возносишься — молись!
Молись у дорогой тебе могилы
За жизнь рожденную молись
Молись в минуту искушенья,
Коль победил себя — молись!
Молись в печальное мгновенье,
Чтоб Бог простил тебя — молись!
Kristall Terek
Спасибо... красивое мудрое стихотворение....
Когда плохо на душе - не унывай.
сон
Я сто раз ответил ответ пожалуйста что тебе сдерживает?
Ты хочешь реально знать что делать????... Наблюдать и анализировать и сделать один единственный вывод, почему так плохо вашей психике....Надо просто стать ученым самого себя, самому стать себе психологом именно этого и хочет от нас Бог...чтоб мы разбирались в своих чувствах и эмоциях и ВИДЕЛИ ОТКУДА ИСХОДИТ ВЕСЬ НЕГАТИВ....И знали главное КАК С НИМ СПРАВИТЬСЯ...Когда я вам написала в прошлый раз лечится я имела ввиду именно это...а не таблетки....Вам поможет вот именно такое саморазвитие начните с психологии потом подключите духовность...Если вы пишите именно на РВ хотите видимо знать как христиане лечат свое плохое настроение...Мы МОЛИМСЯ КОГДА НАМ ПЛОХО и просим ПОМОЩИ ВСЕВЫШНЕГО...и + сами себе помогаем своей осознанкой где и почему заразились негативом и стараемся от него избавиться осознанно ПРЕДПОЧИТАЯ ПОЗИТИВНЫЕ МЫСЛИ отрицательным....Потому что ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ мышление все отрицательные мысли и чувства воспоминания они ведут только В ТУПИК в них нет будущего, и никакой пользы человеку, надо всегда переходить на позитивное мышление ибо именно ОНО И ЛЕЧИТ...И помогает справиться со всеми трудностями и проблемами...Вообщем мой ответ вкратце таков...Активно займись позитивным мышлением это лучше всех таблеток всех врачей всех водок...Потому что как только переключишься со старых негативных мыслей на новые позитивные жизнеутверждающие радостные то сам станешь другим не заметишь и как...и соответственно от новых мыслей начнется и ваша уже новая жизнь вы начнете уже строить принципиально другую реальность...не сразу но начнете...Любое лечение не сразу дает результаты это тоже нужно знать но надо верить что все получится...
Срыгни плохое
Покушай хорошего
Потом ляг поспи
И всё пройдёт
)))(
Покушай хорошего
Потом ляг поспи
И всё пройдёт
)))(
Садить за стол и опиши свой предыдущий день до настоящего момента. Ну и другим помочь тоже очень и очень правильно.
Читать Православный молитвослов и ходить в Православную Церковь.