Религия, вера
Вы верите в то, что Христос - сын Бога? Аргументируйте пожалуйста свой ответ (но только не цитатами из Библии!!!)
да.. мы каждый сын бога.. но я в него не верю, просто придумали историю, взяли чловека.. наделилии божеством, придумали божество, и заливают нам и впаривают.... Верить бреду, зная что его нету....
Тебе откровения Библии недостаточно?
Арина Гапанёнок
Нет, кто её писал? А если это сказка, вы можете аргументировать ответы цитатами из сказок?
Давайте разберемся для начала. Кто есть Бог? Бог-Троица Единосущная и Нераздельная. Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой. Господь Бог наш Иисус Христос и есть БОГ СЫН
Высший авторитет в ЛЮБОЙ религии - священная книга. Поэтому ожидать аргументации ВНЕ библейских цитат в данном случае - просто страано
Христос - Свет от Солнца !
Арина Гапанёнок
я думал, так только священники думают, когда Порше свои освящают
Газинур Каюмов
вы бредите
Так Его назвали Его ученики, не зная кто Он. На самом деле Христос - это часть Бога Отца. Поэтому Он и говорил: Я в Отце, а Отец во мне. Если вы поймёте как вы видите сны. то вам откроется и эта истина. Ибо она исходит от знания устройства человека.
переведите слово "путник" с арабского) тогда вы поймете, что и у дороги есть сын.
Сын? Да. Но не Бога-Отца. Христос сам Бог.
Ага, ведь бога то никто не видел, но он сынок нивидимки
ТАК ЧИТАЙТЕ НЗ, ТАМ ПОЛНО ДОК-В И В СЛОВАХ ХРИСТА, И ПРИ КРЕЩЕНИИ САМ ИЕГОВА СКАЗАЛ ЭТО С НАБА, А ПРЕОБРАЖЕНИЕ, ЧТО СКАЗАЛ БОГ=ЭТО СЫН МОЙ, ЕГО СЛУШАЙТЕСЬ
Он не Бог, и не сын Бога. Он посланник Бога .Иисус не говорил, что он сын БОГА, а говорил, что он посланник Бога, а люди сами предумали себе сына, троицу... Бог -един, Он -не был рожден и не родил.