Религия, вера

За что Иисус отправит в Ад того, кто сохранит для Него данный талант?

Pro100 Sanёk
Так не хранить надо, а использовать.
------------------------------------------------------------------------
Бог, любящий всех как Отец, раздает Свои дары, смотря по человеку: кто не способен стоять на высоте общественного служения, тот может быть полезным для ближних на низшей степени. Как все тело не есть око, не есть ухо, так и в Церкви не все правители и учители. Но часто бывает, что человек менее даровитый трудится усерднее того, кто более талантлив, но ленив. Притча Христова и учит, что кто более получил, с того больше и взыщется, но и тот, кто мало получил, также даст отчет. Людей совсем безталанных нет: Бог «хочет, чтобы все люди спаслись» (1 Тим. 2:4), а поэтому каждому дает хотя бы один какой-нибудь талант, как средство ко спасению.
Нурсултан Кайрбеков
Лучший ответ
Не советовал бы хамить, хотя бы не попрятав своего местонахождения:
IP Information - 94.230.46.53
CountryRussian Federation Russian Federation
Country CodeRU
RegionBelgorod
CityStaryy Oskol
Latitude51.2967
Longitude37.8417
Зы желания искать мелокапакостников нет.. но вдруг возникнет. У кого нибудь? Удачи.
Lubov Ekimova
Pro100 Sanёk Да приезжай, живо по ебальнику получишь!
Инфляция.
Если не совершенствуешься - деградируешь.
За то что Он талант дал чтоб тот его преумножил, а тот человек просто не работал, а пролентяйничал все время
Потому что Иисус дал талант не для хранения, а для того, чтобы приумножали имущество Господина. Какая из религий сегодня исполняет задание, данное Иисусом идти и проповедовать Благую весть до края земли?