Религия, вера
почему ты до сих пор не служишь Богу?

Потому что для этого надо с Христом быть лично в отношениях а не с попами и религией чтобы выполнить Его волю и узнать свое предназначение и функцию. 99% христианства не знает Христа вообще, они только читали краткое содержание трех лет Его дел на земле. Занимаются не служением Богу а своеволием и живут не так как хочет Бог а как придется и где подвернется не зная кто они в Боге и кем Он их создал и для чего. Говорят затертую фразу нести благую весть. Христос это ученикам говорил, не все пастора, не все пророки. Невозможно не познав Бога и себя в Нем исполнить Его волю, это все будет плотское и мертвое. А ты попробуй найди Живого Бога. Это тебе не мольбы без ответа, и не ответы которые тебе померещились а на самом деле морковки пережрал. У всех кто в Библии записан были личные отношения с Богом.
Кристина Загребельная
хороший ответ, но тон скорпионский)
Я поклоняюсь Богу Иегове.
служат собачки.
Кто ж тебе скажет.
Служу себе и только!:) я - Бог и одновременно высший жрец!:)
Мды, у вас все святые такие выродки и ублюдки или хоть один нормальный, ну не урод и с мозгами есть?
Кристина Загребельная
нет. мы все такие. "юродивы ради Христа"
я не прислуга
Почему? Служу. И даже нескольким!
Служу, как могу
Не царское это дело!
Надо было написать "Переменить тебя",...они все изменили образ жизни - покаялись.
Бог есть всё.Как можно служить тому, у кого есть всё?У него ведь и так есть всё что есть у меня.
Что бы служить Богу, надобно, для начала, в Него уверовать.
Апосля начать разговор с Ним в виде молитвы.
Потом можно вступить с Богом в Завет ( соглашение), то есть креститься.
Автор сам-то служит Богу?
Служу.
О заблудший человечесаий отрок, разьве я говорил чтобы мне служили? Ненадо своё невежиство и непонимание навязывать другим, а то могу и покарать, ;-) хоть и милостив я ,
бога придумали те кто хочет управлять глупыми.
Патамушта бога нет
Иоанна 6: 44 Никто не может прийти ко мне, если Отец, который послал меня, не привлечёт его ко мне, и я воскрешу его в последний день
Кристина Загребельная
то есть можно вообще ничего не делать?