Религия, вера

Думаете верующие люди более счастливые?

Думаю местами да)
Марина Н.
Лучший ответ
Как можно быть счастливым в паранойе? Кто то подглядывает от чего то спасаешься.. (
Источник счастья Бог всемогущий, поэтому мы и блаженны. И не "более"а во всей полноте.
Они по своему счастливы.
Конечно. У них есть шаблон и им больше ни чего не нужно.
Денис Жбанов
счастье не зависит от религиозности. оно зависит от проработки темы счастья. очень много счастливых верующих. очень много счастливых атеистов. думаю, агностиков тем более тоже много. главное жить не по навязанным стереотипам, а по собственному выбору.
Руслан=) =0
Да, у них есть шанс вечной счастливой жизни, если они не злодеи, а вот злодея приходиться отрицать Бога, чтобы не отвечать за свои злодеяния, даже в виде версий
Татьяна Тюкина
Они несчастные. И подверженны различным ограничениям
нет.. да и верующий верующему всетаки рознь... одно дело какая то вера РПЦ особо ничего из себя не представляющая кроме тупых молитв свечей и прочего барахла и например совсем иное осознанная вера баптистов адветистов... просто идейно подкованные люди не дня не живущие без книги... они еще производят ээфект маниакальной радости и счастья по поводу своего избранного состояния и своей истинной веры... православные же большей бывают очень несчастны в жизни ибо они полностью мирские люди в отличие от тех же баптистов...
Ольга Попова
Во время земной жизни нет. По-разному. Счастье - от слова сейчас.
Но если спасутся, то в итоге будут в блаженстве с Богом. Это выше любого земного счастья.
Просто верующие нет
Думаю, что вера не показатель счастья
Игорь Шмидт
Нет, но они думают, что да. Живут иллюзиями, несчастные. Это как наркоман или алкоголик. Под дозой он считает себя счастливым. Однако на самом ведь деле это не так.
Вера Демидова
счастье ведь у каждого свое. кто то счастлив.. издеваясь над людьми.. а кто-то от сделанного людям добра:) верующие люди-люди с Душой. а не организмы.. которых интересуют только приземленные вещи и желания:)
Андрей Близняк но верующих всеже интересуют приземленные вещи и желания)))
Конечно да. Тут даже горит не о чем.
Jibechka Ulan Kyzy
Неизвестно Есть Сумасшедшие всегда счастливы.. ((
Смотря во что они верующие и как...
Денис Шевцов
конечно
Виктор Фомин
"Счастливость" проявляется не в том веришь ты в бога или нет.
Нет
это не зависит от верующий или неверующий