Бог не позволит людям погубить планету, напротив, близится время, когда он погубит «тех, кто губит землю» (Откровение 11:18).
Бог уберет с земли тех, кто ответственен за уничтожение планеты. Современная человеческая система с ее управленческими структурами будет заменена «новым небом и новой землей» — новым небесным правительством, или Царством Бога, которое будет править новым обществом людей на земле (Откровение 21:1).
Рассказ о сотворении из книги Бытие завершается такими словами: «Бог посмотрел на все, что он создал, и увидел, что все это очень хорошо» (Бытие 1:31). Поистине, Земля слишком ценна в глазах Бога, чтобы он допустил ее гибель. Он обещает: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).
Религия, вера
Бог нужен был только для сотворения мира. Конец света ведь можно и без него устроить?
Для этого есть Шива - Бог начала и конца.

Вполне.. Человек создал оружие, которое способно стереть все человечество с лица земли.
Да запросто, РПЦ не против ядерного апокаллипсиса.))

Бог не допустит уничтожения земли. В Библии есть обещание: "Он истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, создал её для того, чтобы она была населена"
Легко!
Зависит от того, что ты вкладываешь в понятие "Бог" и "конец света"
Это как в метро вошел, увидел схему — кольцо какое-то, разноцветные точки. Махнул рукой: «А, фигня, поеду сам». Так и будешь по Кольцевой всю жизнь ездить.
Ни чего он сотварял, кроме тварей - жидов. И конец света пытается тысячелетиями устроить. Да только кишка тонка.
Да, Вы справитесь. Я в вас верю.
Nikita Yurkov
Ах вот ты где
я те устрою. кошара
Не знаю.
Бог вообще не нужен, разве что дуракам..