Религия, вера
Что будет если нам включат память о прошлых жизнях и откроют все тайны мира, конец света тогда будет быстро?
А чем наши воспоминания о прошлой жизни опасны? а может быть наоборот мы будем помнить за что расплачиваемся и все будет гораздо лучше ?
Rise like a phoenix
Словно феникс, я восстану
Out of the ashes
Из пепла
Seeking rather than vengeance
В поисках не мести,
Retribution
А, скорее, справедливой кары -
You were warned
Тебя же предупреждали.
Once I'm transformed
Как только я изменюсь,
Once I'm reborn
Как только я возрожусь. . .
*************************************************
I rise up to the sky
Я поднимаюсь высоко в небо.
You threw me down but
Пусть ты и сбросил меня вниз,
I'm gonna fly
Я снова полечу. . .
Словно феникс, я восстану
Out of the ashes
Из пепла
Seeking rather than vengeance
В поисках не мести,
Retribution
А, скорее, справедливой кары -
You were warned
Тебя же предупреждали.
Once I'm transformed
Как только я изменюсь,
Once I'm reborn
Как только я возрожусь. . .
I rise up to the sky
Я поднимаюсь высоко в небо.
You threw me down but
Пусть ты и сбросил меня вниз,
I'm gonna fly
Я снова полечу. . .
***хозяйка Своей Души***
не о чем
Всё станем шаманами.
***хозяйка Своей Души***
стать шаманом может не каждый, это особый дар
Тайны мира - не бесплатная пивная. Открыты для всех и круглосуточно.
именно так и будет в откровении Суда человеку показанно будет все. И зеркало в которое можно будет увидет свои уши и локоть близок но не укусить, и руку отрубил бы да позно.

Tursunkhan Yskak
Я ему уже выписывал, он опять перестал его принимать. Это уже не первый раз.
Tursunkhan Yskak
Придется лечить принудительно.
когда откроется то не в угоду вашему пониманию, видению реальности-это называется смотреть с открытым сердцем и чистым сознанием не замутненным разными идеологиями. которые сужают кругозор..
я думаю, тогда жизнь станет не интересна и не цениться не будет! ВООБЩЕ
***хозяйка Своей Души***
наоборот, все преступники станут праведными, начнут обманывать
Ты опять перестал принимать лекарства, которые я тебе выписывал?
***хозяйка Своей Души***
из своего глазу бревно вытащи сначала
Анна Рудакова
У меня там нет никаких бревен.
Не было не у кого никаких прошлых жизней, все тайны мира знает только тот кто его создал-Бог и он откроет их нам постепенно в раю на земле. Конца света не будет, свет останеться на месте,
***хозяйка Своей Души***
это лишь близкая вам версия
санек как всегда нас радует новыми вопросами, поднимает настроение)))