Религия, вера
Почему никто не обсуждает в ответах темы о том, как импортные секты обирают и обманывают наших русских стариков?
Разные и православные бывают. Вон посмотрите на мошенников, которые сидят в тюрьмах и спросите кто они по вероисповеданию. Как правило все православные. Но это не значит что все православные такие как они, есть много порядочных людей и даже тех, кто действительно нашёл Бога и рождён свыше от Его Святого Духа...
Валерий Протасеня
Так и православных, дай Бог 1-5% наберется... остальных крестили в православие... ну может потом венчали... и отпели после смерти. Вот такое у нас нынче православие
и не только они
А тут по моему вообще что-то важное не обсуждают....
Секты, они такие гламурные)
невежеством легко управлять.
Только точные знания о Боге спасут всех от влияния сект.
Чем это отличается от того, как отечественная секта ОПГ РПЦ обирает и обманывает наших русских стариков? Только тем, что с иностранных сект тебе процент не капает? А стоит ли так лебезить и подличать из-за таких смешных денег — хоть на портвейн с дошираком они тебе отстёгивают?
конечно не ходят, им это имущество и так несут.
православие тоже импортное.
Zweroboy 943
Ну что вы! Это же наш, исконно русский Христос из нашего, исконно русского Назарета!
Православные со всех сторон обирают.. и через власть и по всякому.. они хуже всех сектантов других вместе вятых Россию обувают.